RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Фото дня: Джейсон Момоа на светском мероприятии с детьми

Фото дня: Джейсон Момоа на светском мероприятии с детьми

На показе фильма "Common ground" к актеру присоединились 16-летняя дочь Лола и 15-летний сын Накоа-Вульф.

44-летняя звезда “Аквамена” Джейсон Момоа провел семейный вечер с двумя детьми, приехав на показ документального фильма “Common ground” в Беверли-Хиллз 11 января. Киноактер выбрал стильный образ в желтом кардигане и кремовых брюках для мероприятия, которое проходило в театре Сэмюэля Голдвина. Его дочь Лола выглядела элегантно в бежевом платье и кремовом пальто, а сын Накоа-Вульф смеялся, позируя фотографам в черной куртке и джинсах. На ковровой дорожке во время мероприятия Джейсон общался со многими звездами, включая 56-летнюю актрису Лору Дерн.

Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

Семейный выход в свет произошел после того, как Джейсон урегулировал свой развод с матерью детей — 56-летней актрисой Лизой Боне. Пара очень быстро договорилась о совместной физической и юридической опеке над подростками. Ранее на этой неделе сообщалось, что Боне подала документы на официальное расторжение брака между ней и Момоа лишь спустя два года после того, как они объявили о своем расставании. Судебные документы, полученные The Blast, гласят:

На основании раздела активов и доходов, согласованного сторонами, стороны должны разделить расходы на проживание несовершеннолетних детей, и ни одна из сторон не будет выплачивать алименты.

Актер и его бывшая жена также пришли к соглашению, если их “несовершеннолетние дети путешествуют или отдыхают с одной из сторон, то эта сторона несет ответственность за расходы детей на такие поездки”. Пара познакомилась в 2005 году, а два года спустя у них родился первенец — дочь Лола. Через год появился второй ребенок — Накоа-Вольф.

Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

Читайте также