RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
“Испытание какое-то”: Регина Тодоренко о внезапной болезни сыновей

“Испытание какое-то”: Регина Тодоренко о внезапной болезни сыновей

Дети телезвезды подхватили кишечную инфекцию на отдыхе. На пересадке в Стамбуле по пути с Мальдивских островов ведущей пришлось срочно искать терапевта.

Беззаботный семейный отдых Регины Тодоренко закончился болезнью двоих сыновей от Влада Топалова — 5-летнего Михаила и годовалого Мира. По пути с Мальдив у мальчиков появились симптомы кишечной инфекции, и на пересадке в Стамбуле Регине пришлось озаботиться поиском врача.

По словам ведущей, она не находит себе места. На всякий случай Тодоренко обратилась в страховую компанию, чтобы согласовать условия госпитализации детей, если ей не удастся решить проблему самостоятельно.

Дети Регины Тодоренко
Дети Регины Тодоренко

Испытание какое-то... Две недели назад Влад их вылечил, и вот только мы приехали в Стамбул, как снова какой-то кишечный вирус. Не спала уже трое суток. Связалась на всякий случай со страховой, чтобы были наготове отправить нас в ближайшую клинику, - сообщила Регина поклонникам.

Тодоренко и ее семья не впервые оказываются в подобной неприятной ситуации. Так, летом прошлого года старший сын звездой пары Миша упал и разбил голову в одном из элитных турецких отелей.

Не так давно Айза Долматова (Анохина) рассказала об аналогичном несчастном случае, произошедшем с ее сыном Сэмом. Мальчик разбил затылок о риф, купаясь в волнах на Бали.

Регина с детьми
Регина с детьми
Регина Тодоренко и Влад Топалов с детьми
Регина Тодоренко и Влад Топалов с детьми

Читайте также