RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хилари Суонк рассказала об изнурительном материнстве

Хилари Суонк рассказала об "изнурительном" материнстве

Актриса стала мамой в апреле 2023 года. У нее родились близнецы: мальчик и девочка. На днях она поделилась, как ей дается роль матери 10-месячных малышей.

Как утверждает 49-летняя кинозвезда Хилари Суонк, она чувствует себя на миллион долларов, несмотря на недостаток сна. В прошлом году актриса впервые стала мамой и родила близнецов, имена которых раскрыла на днях. С мужем Филиппом Шнайдером они растят Айю и Ома и счастливы быть родителями.

Это лучшее, что может быть, во всем мире, — сказала Хилари о родительстве во время выступления 14 февраля на “Вечернем шоу” в интервью Джимми Фэллону. — Это больше радости, больше веселья и больше утомления — это больше всего, это изнуряет, но это великолепно, самая необыкновенная вещь в мире.

Хотя малыши еще не разговаривают, они уже дарят своим родителям бесчисленное количество трогательных моментов.

Первое, что произнесла моя дочь, было похоже на утреннего голубя, — поделилась подробностями родительства Суонк. — А потом это перешло в рычание. Она рычит! А теперь она еще и здоровается. Она всем говорит: “Привет, привет, привет”.

Дети Хилари Суонк
Дети Хилари Суонк

Актриса не забыла рассказать и о сыне.

Ом любит восклицать: “Ах!”, указывая на все, что видит.

Хилари также поделилась любимой песней детей.

Одной из первых песен, которые мы им сыграли, была “Here Comes the Sun” Beatles, — вспомнила актриса. — Я из Беллингема, штат Вашингтон, и они родились там, и там очень дождливо. И в то время, когда они появились на свет, шел дождь, но мы подумали: “Приближается весна, и вот приходит солнце с вами, двумя маленькими человечками”.

О том, как прошли первые месяцы в семье актрисы после рождения близнецов, читайте в нашем материале.

Хилари Суонк
Хилари Суонк
Рейтинг материала: 0

Читайте также