RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гвен Стефани забавно поздравила сына с днем рождения

Гвен Стефани забавно поздравила сына с днем рождения

Младшему ребенку певицы исполняется в этом месяце 10 лет. Радостное событие семья решила начать праздновать уже сейчас, устроив костюмированный праздник.

В воскресенье, 18 февраля, 54-летняя солистка популярной группы No Doubt Гвен Стефани устроила вечеринку по случаю дня рождения своего сына Аполло. Звездные родители организовали праздник в стиле диско и поделились снимками в соцсетях. Несмотря на то, что день рождения мальчика приходится на 28 февраля, Гвен и ее муж Блейк Шелтон решили начать празднование заранее. В серии фотографий и видео Стефани выглядит очень празднично в цветочном платье и шубе, которую она дополнила розовыми очками и ожерельем из бисера. 47-летний Шелтон был одет в гавайскую рубашку и забавный клоунский парик. Сын Стефани, которого она родила от бывшего супруга Гэвина Россдейла, также был замечен в кадре в парике, похожем на парик своего отчима.

С 10-м днем рождения, Аполло! — подписала публикацию артистка.

 

У Стефани и Россдейла также есть двое старших сыновей: 17-летний Кингстон и 15-летний Зума. Напомним, что 2024 год обещает быть богатым на события как для Стефани, так и для ее мужа Шелтона. Ранее в этом месяце музыкальная пара вместе записала еще одну песню “Purple Irises”, которая отражает развитие их романтических отношений. Шелтон также присоединился к Стефани на сцене во время исполнения песни на “Супербоуле”.

Гвен Стефани
Гвен Стефани

Также Стефани воссоединится со своей группой No Doubt на фестивале Coachella в этом году, а Шелтон со своей группой отправится в тур Back to the Honky Tonk Tour. Недавно Стефани продемонстрировала новое кольцо, которое Шелтон подарил ей на День святого Валентина. Звезда похвасталась поклонникам подарком в соцсетях.

Я получила свой подарок ко Дню святого Валентина в начале этого года, — сказала Стефани на “Шоу Джимми Киммела”, демонстрируя свое массивное изумрудно-зеленое кольцо.

Стефани и Шелтон официально связали себя узами брака только в 2021 году. До этого певица была замужем лишь однажды, за музыкантом и отцом Аполло Гэвином Россдэйлом в начале нулевых.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Рейтинг материала: 0

Читайте также