RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 Румер Уиллис обнародовала трогательный снимок со своей дочкой

Румер Уиллис обнародовала трогательный снимок со своей дочкой

Дочка Брюса Уиллиса делится с фанатами моментами своего материнства.

35-летняя актриса Румер Уиллис наслаждается ролью мамы: скоро исполнится год, как они с мужем Дереком Ричардом Томасом стали родителями малышки Луэтты. Румер выложила трогательный снимок. где она прижимает к себе 9-месячную дочь. Мама с малышкой нежились в постели, наслаждаясь временем, которое проводят друг с другом. С тех пор, как Уиллис стала мамой, она делится родительским опытом. Она родила 18 апреля 2023 года, и сейчас отмечает взросление наследницы каждый месяц.

9 месяцев. 9 месяцев спустя, это произошло так быстро, — написала Уиллис в подписи.

 

Луэтта
Луэтта

Актриса поделилась видео, где Луэтта ползает по полу в доме, наблюдая за домашним питомцем семьи — котом коричневого окраса. Это не единственное домашнее животное в семье Уиллис, так как на другом кадре Луэтта играет со спящей собакой на кровати, а Румер держит за руку свою дочь, мило смеясь за кадром. Ностальгируя по времени беременности, звезда выложила фото, где она незадолго до родов лежит в ванне, заполненной лепестками цветов.

Я люблю тебя, Лу, ты большая девочка, — слышно, как Уиллис говорит за кадром.

Из блога Румер
Из блога Румер

Румер продолжила делиться с фанатами подробностями личной жизни.

Прошлый год был невероятно динамичным, я выросла, родила дома без препаратов в окружении своей семьи, — сообщила она. — Начала новые отношения в своей жизни во время беременности и после родов продолжила влюбляться в крошку Лу, смягчилась, плавала в океане в 6 утра 4 раза в неделю зимой и узнала о том, как выглядит настоящая близость.

Она продолжила откровения, раскрыв еще более личные тайны.

Работая над тем, чтобы стать самой честной и аутентичной версией себя, залечивая свою травму, чтобы не передать ее дочери, отпраздновала 7 лет трезвости, показала, что я не сосиска.

Румер Уиллис
Румер Уиллис

В декабре Румер во время прямого эфира в блоге рассказала, как ее знаменитый отец вдохновил на имя дочери. Фанат задал вопрос, как они выбрали такое интересное имя — Луэтта. Румер объяснила, что это имя представляет собой компиляцию любимых вещей в жизни ее и ее отца.

Мне всегда нравилось имя Лу, поэтому я думала, что оно подойдет как для мальчика, так и для девочки, но потом, когда мы узнали, что она девочка, мы придумали Луэтту. В имени спрятаны любимые музыканты меня и папы.

О том, что означает имя Луэтта, читайте подробно в нашем материале.

Рейтинг материала: 5

Читайте также