RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мадонна отдыхает в Малави с детьми

Мадонна отдыхает в Малави с детьми

Певица отправилась в Африку вместе с 11-летними близняшками Стеллой и Эстер.

Мадонна не теряет времени даром и после оглушительного турне отдыхает в Малави, стране в восточной части Африки, с двумя приемными дочерьми, 11-летними близнецами Стеллой и Эстер. Оттуда поп-дива публикует семейный контент, радуя фанатов редкими фотокарточками с девочками. Из Малави Мадонна усыновила четверых своих детей, включая близняшек, и регулярно возвращается в эти края.

С тех пор Мадонна основала организацию Raising Malawi, а потому ее поездка имела и благотворительную миссию. Фонд певицы помогает нуждающимся африканским детям и малоимущим семьям.

 

Мадонна с дочками и местной жительницей
Мадонна с дочками и местной жительницей

Помимо Эстер и Стеллы, в Малави родились еще двое приемных детей звезды: Дэвид, которого она усыновила в 2006-м, и Мерси, которую Мадонна увезла в США в 2007-м. Близняшек певица удочерила позже, в 2017-м, забрав из детского дома Home of Hope.

У Мадонны есть и биологические наследники: дочка Лурдес от отношений с актером Карлосом Леоном, а также сын Рокко от брака с режиссером Гаем Ричи, который на днях отметил уже 14-ю годовщину со следующей избранницей.

Мадонна
Мадонна
Рейтинг материала: 3.88

Читайте также