RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бывший муж Риз Уизерспун дал редкий комментарий об общих детях

Бывший муж Риз Уизерспун дал редкий комментарий об общих детях

Актер Райан Филипп объяснил, почему их с Риз наследники тоже решили связать свою жизнь с индустрией развлечений, и высказался о голливудском непотизме.

Отец детей Риз Уизерспун, 49-летний Райан Филипп, дал редкое интервью журналу Extra, где раскрыл некоторые детали об увлечениях и стремлениях общих наследников 24-летней дочери Авы и 20-летнего сына Дикона. Оба, кстати, невероятно похожи на звездных родителей. Когда интервьюер спросил Райана, как его дети пробились в индустрию шоу-бизнеса, тот ответил, раскритиковав широкое осуждение кумовства в Голливуде.

Вот что меня всегда раздражает во всех этих разговорах о кумовстве в индустрии: так много людей вырастают и в конечном итоге в той или иной степени делают то же, что и их родители. Лично мне всегда обидно за детей актеров и артистов эстрады, когда люди поднимают эту тему, потому что, конечно, это то, в чем они выросли. Так же и наши дети росли, наблюдая за мной и Риз на съемочной площадке. Мне это кажется вполне естественным.

 

Риз Уизерспун с дочерью Авой
Риз Уизерспун с дочерью Авой

В то время как старшая Ава строит актерскую карьеру, сын Филиппа и Уизерспун подался в музыку.

Дикон заставляет меня гордиться каждым днем его жизни и тем, каким молодым человеком он стал и как ведет себя в этом мире, - сказал Райан. - Он большой источник света и любви, очень цельный и духовный. И он невероятно хорошо понимает профессиональную этику.

Райан Филипп с сыном Диконом
Райан Филипп с сыном Диконом

Отметим, что у бывших супругов появились дети и в последующих отношениях. Так, Риз родила сына Теннесси, которому сейчас 11, от Джима Тота, а Райан стал отцом еще одной дочки Кайи от Алексис Кнапп. Девочка всего на год старше своего сводного брата.

Роман Райана Филиппа и Риз Уизерспун закрутился на съемках культовой молодежной драмы “Жестокие игры”, где их партнершей по касту была Сара Мишель Геллар. Они связали себя узами брака в июне 1999-го и развелись семью годами позднее, в 2007-м. Обо всех мужчинах Риз мы писали в отдельном материале.

Риз Уизерспун и Райан Филипп
Риз Уизерспун и Райан Филипп
Рейтинг материала: 3.5

Читайте также