RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пэрис Хилтон планирует оградить детей от социальных сетей

Пэрис Хилтон планирует оградить детей от социальных сетей

Светская львица хочет, чтобы ее дети росли в "добром мире", поэтому она собирается избегать соцсетей в коммуникации с ними, предпочитая личное общение.

43-летняя звезда реалити-шоу Пэрис Хилтон надеется, что ее годовалый сын Феникс и 4-месячная дочь Лондон не будут так привязаны к социальным сетям, как она. Во время четвертого ежегодного мероприятия Проппера Дейли, посвященного социальным проблемам, Пэрис и главный хирург США доктор Вивек Мерти провели лекцию под названием “Страдать в одиночестве”, затронув тему влияния соцсетей на ментальное здоровье и межличностное общение.

Я просто хочу, чтобы мои дети чувствовали себя такими любимыми и видимыми, пусть они станут следующим поколением людей, которые принесут в мир позитив и большую любовь. Для меня это действительно важно, — подчеркнула она. — Я чувствую, что соцсети действительно очень многое забирают у детей. Они больше не выходят на улицу и не играют так много, потому что очень заняты своими телефонами.

 

Пэрис с сыном и мужем
Пэрис с сыном и мужем

Хилтон заявила, что не хочет, чтобы Феникс и Лондон шли по ее стопам.

Надеюсь, мои дети не будут так зависимы от социальных сетей, как я, — объяснила бизнесвумен.

Пэрис растит двух детей с 43-летним мужем Картером Реумом. Пара знала друг друга с юности и поженилась 11 ноября 2021 года. 17 февраля светской львице исполнилось 43 года, но она отпраздновала это событие месяцем позже — 16 марта. Темой ее вечеринки было понятие “Sliving” — это название торговой марки, зарегистрированной Хилтон в 2020 году и представляющее собой сочетание слов “убийство” и “жизнь", подразумевая успешных людей с гламурным образом жизни. На розовой стене висела массивная табличка с этим словом, привлекая внимание к ее бренду. На дне рождения присутствовали такие звезды, как модель Хайди Клум, певица Деми Ловато, актриса Сельма Блэр. После вечеринки мать двоих детей провела время с Фениксом, Лондон и любимым супругом.

Нет ничего лучше, чем дни, проведенные с семьей дома, — заключила звезда.

Пэрис с матерью и новорожденной дочкой
Пэрис с матерью и новорожденной дочкой
Рейтинг материала: 3

Читайте также