RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крисси Тейген рассказала, как ее дети перенесли многочасовой перелет в Таиланд

Крисси Тейген рассказала, как ее дети перенесли многочасовой перелет в Таиланд

Знаменитая телеведущая с супругом Джоном Леджендом и детьми прилетела на родину своей мамы, чтобы провести с семьей весенние каникулы.

Крисси Тейген отважилась на супердлинный перелет из Лос-Анджелеса в центр Юго-Восточной Азии с маленькими детьми. Звездная пара улетела так далеко, чтобы провести каникулы с мамой Крисси Пеппер, которая вернулась в Таиланд после многолетнего проживания в США. В воскресенье 38-летняя модель и писательница поделилась в соцсетях постом, в котором опубликовала серию фотографий путешествия ее огромной команды.

Семья из шести человек приехала в Таиланд! Малыши проделали отличную работу, — написала Тейген.

Крисси с дочерью
Крисси с дочерью

На фотографиях видно, как 9-месячный сын Тейген и Ледженда Рен дремлет на руках у мамы, улыбается в камеру и играет в детской комнате. Также на фото можно увидеть 13-месячную дочь пары Эсти, которая тоже развлекается в игровой комнате. На другом снимке 5-летний сын пары Майлз мило улыбается в камеру, когда его папа делает селфи прямо на сидении самолета. Тейген и ее старшая дочь Луна также отметились на селфи, порадовав фанатов трогательными семейными кадрами.

Джон с сыном
Джон с сыном

Тейген рассказала, что с ними полетела их любимая собака Перл.

Бассет-хаунд Перл отлично рисует, — пошутила звезда. — Майлз просто в бреду, а Луна смотрит мультики с малышами, — написала она.

Еще в январе Тейген призналась на радиошоу SiriusXM TODAY “Счастливый час”, что ее мама переехала обратно в Таиланд после долгих лет жизни в Америке.

На самом деле мы ничего не рассказывали в соцсетях, и все, вероятно, будут в замешательстве. Моей матери нужно прожить свою лучшую жизнь, она достаточно молода, ей нужно быть счастливой, — откровенно заявила Крисси.

Она также сказала, что призвала свою маму “найти любовь и все, что она хочет”. Хотя Пеппер призналась дочери, что она готова постоянно заботиться только о внуках, Тейген прокомментировала, что хочет, чтобы ее мама занималась своими делами.

 

Ребенок Джона и Крисси
Ребенок Джона и Крисси
Крисси и Джон с детьми
Крисси и Джон с детьми
Рейтинг материала: 4.35

Читайте также