RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мария Шарапова показала редкие кадры с подросшим сыном

Мария Шарапова показала редкие кадры с подросшим сыном

Единственного наследника экс-теннисистки от жениха Александра Гилкса зовут Теодор.

36-летняя экс-первая ракетка мира Мария Шарапова нечасто показывает подписчикам очаровательного сына Теодора, которому летом исполнится два года. Однако минувшая католическая Пасха для многих знаменитостей стала поводом поделиться с аудиторией редкими семейными кадрами. Мария последовала примеру коллег, обнародовав новое видео, на котором запечатлела, как малыш ползком ищет в саду шоколадные яйца и аккуратно складывает найденное в плетеную корзину.

Для игр на открытом воздухе звездные родители нарядили Тео в коричневую плюшевую куртку с капюшоном, имитирующим медвежьи ушки, спортивные треники цвета хаки и кроссовки на липучках. Также на видео можно заметить мужской силуэт вероятно, это возлюбленный теннисистки, страхующий малыша в процессе.

Мария Шарапова и Александр Гилкс стали родителями летом 2022 года. Спортсменка не скрывала беременность, объявив об интересном положении за несколько месяцев до родов. Однако лицо наследника Шарапова не показывает до сих пор, снимая его преимущественно со спины. Замуж за британского бизнесмена и близкого друга принцев Уильяма и Гарри Мария выходить не спешит. В 2020 году пара объявила о помолвке, однако о свадьбе на данный момент ничего не известно. Свой роман Шарапова и Гилкс рассекретили в 2018-м.

Мария Шарапова с сыном
Мария Шарапова с сыном

Напомним, что спортивную карьеру Мария завершила в 2020-м. Шарапова считается одной из самых ярких представительниц мирового тенниса и имеет в арсенале впечатляющее количество титулов и кубков.

 

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Рейтинг материала: 4.22

Читайте также