RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Почему Пэрис Хилтон не показывает маленькую дочь

Почему Пэрис Хилтон не показывает маленькую дочь

Объясняет супруг знаменитости Картер Реум.

Фанаты Пэрис в замешательстве. На семейный праздник Пасхи в минувшее воскресенье звезда в очередной раз поделилась фотографиями первого сына Феникса, вновь оставив подписчиков без удовольствия видеть ее вторую дочь Лондон. Примечательно, что с момента рождения девочки звездная мать ни разу не показала ее лица. Почему так происходит, журналистам объяснил муж светской львицы, предприниматель Картер Реум, дав короткий комментарий по этому поводу.

Мы еще не совсем готовы поделиться ею со всем миром, но она очаровательна и выглядит точь-в-точь как ее мама, - отметил он.

Пэрис Хилтон с мужем и сыном
Пэрис Хилтон с мужем и сыном

Дело в том, что с тех пор, как Пэрис начала выкладывать фото сына, она столкнулась со шквалом как одобрительных, так и жестоких комментариев, критикующих внешность и повадки малыша. В ноябре знаменитость призналась изданию People, что крайне опечалена тем, как ведут себя взрослые люди на просторах сети.

Я не могла представить, что эти комментарии могут быть такими подлыми и порочными по отношению к маленькому невинному существу, - высказалась она. - Обо мне говорите все, что хотите, но это мой маленький ангелочек. И если кто-нибудь когда-нибудь скажет что-то, что заденет его чувства, я всегда окажусь рядом, чтобы защитить его.

Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном

Тогда же Пэрис добавила, что ей “жаль” любого, кто посягнет на психическое благополучие ее сына, ведь такое поведение пробуждает в ней “инстинкты матери-медведицы”, и она перестает за себя отвечать.

Обоих детей Пэрис и Картеру подарила суррогатная мать. Причем о появлении на свет дочери Лондон до последнего момента не знали даже родные звезды.

 

Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном
Рейтинг материала: 4.29

Читайте также