RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Элизабет Херли с сыном-красавцем блистают на премьере его фильма

Элизабет Херли с сыном-красавцем блистают на премьере его фильма

Начинающий режиссер Дэмиан Херли продвигает свой новый эротический триллер с голливудской матерью в главной роли.

3 марта, накануне своего 22-летия, Дэмиан Херли впервые представил публике картину “Строго конфиденциально”, в которой снял свою знаменитую маму Элизабет Херли. Премьера эротического триллера прошла в Нью-Йорке, и на ковровой дорожке начинающий режиссер и его родительница-актриса появились вдвоем. Кстати, позднее к ним присоединился и бывший муж Элизабет Арун Найяр, с которым она развелась в 2011 году, но поддерживает теплые дружеские отношения.

Наряды на мероприятие матери и сыну подбирал бессменный стилист Майк Адлер. Элизабет вышла в свет в сексапильном платье-сорочке металлического оттенка, а ее красавец-сын позировал фотографам в элегантном образе из черной шелковой блузки необычного кроя и строгих брюк в тон.

Элизабет Херли, Дэмиан Херли, Арун Найяр
Элизабет Херли, Дэмиан Херли, Арун Найяр

Интересно, что когда был анонсирован выход фильма, Дэмиан столкнулся с резкой критикой из-за того, что собирается снимать откровенные сцены с участием матери. Известно, что координаторы интимных сцен к участию в проекте не привлекались, хотя последнее время это довольно распространенная практика в Голливуде.

А в начале марта Элизабет и Дэмиан посетили вечеринку просмотра "Оскара" у Элтона Джона. Там они также поразили присутствующих не только невероятным внешним сходством, но и эффектными аутфитами.

Фамилию Херли Дэмиан носит неспроста. Дело в том, что его отец-мультимиллионер Стив Бинг так и не успел признать сына и почти не общался с ним напрямую, а в июне 2020 года при таинственных обстоятельствах покончил с собой, не оставив наследства.

Элизабет и Дэмиан Херли
Элизабет и Дэмиан Херли
Рейтинг материала: 2.84

Читайте также