RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочка Жизель Бюндхен может стать моделью — ее рост достиг маминого

Дочка Жизель Бюндхен может стать моделью — ее рост достиг маминого

Дочке бывших супругов в конце прошлого года исполнилось 11 лет, однако уже сейчас она почти сравнялась ростом со своими знаменитыми родителями.

Дочь Жизель Бюндхен и Тома Брэди по имени Вивиан почти такого же роста, как ее мама-супермодель. Рост Жизель — 180 см, а у ее бывшего мужа Тома Брэди — 192 см, и уже становится заметно, что девочка быстро их догоняет. Прибывая в международный аэропорт Галеан в Рио-де-Жанейро в четверг, 4 апреля, 43-летняя бразильская красавица и ее дочка попали под внимание поклонников и папарацци. Они были одеты в парные наряды в повседневном стиле: белые толстовки и удобные широкие спортивные штаны. Жизель была замечена с коричневой сумкой, а Вивиан — с синим джинсовым рюкзаком.

Бюндхен оставила свои фирменные волосы оттенка “клубничный блонд” распущенными, а ее дочь решила собрать локоны в низкий хвост. Фанаты тут же предположили, что к 18-летию девушка явно перерастет высоких родителей и, вполне возможно, пойдет по стопам мамы, выбрав карьеру модели.

Жизель и Вивиан
Жизель и Вивиан

У Бюдхен и Брэди также есть 14-летний сын Бенджамин. Бывшие муж и жена были вместе с 2009 по 2022 год. Модель подала на развод со звездой НФЛ в октябре 2022 года. С тех пор она встречается с 36-летним тренером по джиу-джитсу Хоакимом Валенте, с которым ее недавно заметили на отдыхе в Майами.

Жизель и Вивиан
Жизель и Вивиан
Жизель и Вивиан
Жизель и Вивиан

Недавно супермодель выпустила свою кулинарную книгу, в нее вошли рецепты, которые она использует для поддержания идеальной фигуры. “Nourish” представляет 100 вкусных и доступных блюд, основанных на повседневных ингредиентах. Поваренная книга посвящена тому, как начать и поддерживать здоровый образ жизни, соблюдая баланс во всех сферах.

Я даже не думала, что буду писать кулинарную книгу. Если я смогу это приготовить, хотя я не повар, то и вы сможете это сделать, — написала Бюндхен в блоге после выхода книги.

 

Жизель Бюндхен и Том Брэди
Жизель Бюндхен и Том Брэди
Рейтинг материала: 3.85

Читайте также