RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джон Ледженд и Крисси Тейген отдыхают в Таиланде с детьми

Джон Ледженд и Крисси Тейген отдыхают в Таиланде с детьми

У звездной пары четверо детей: 7-летняя Луна, 5-летний Майлз, годовалая Эсти и 10-месячный Рен, рожденный благодаря суррогатному материнству.

Обладатель бархатистого вокала Джон Ледженд и его супруга, модель и телеведущая тайского происхождения Крисси Тейген, проводят время на ее родине вместе со всеми четырьмя детьми. А фото, сделанными на весенних каникулах в экзотическом Таиланде, звездная семья активно делится в соцсетях. Джон опубликовал целую серию фотографий, на которых можно ближе разглядеть каждого из их с Крисси наследников: Луну, Майлза и практически ровесников Эсти и Рена, чье появление на свет стало для фанатов Тейген и Ледженда настоящим сюрпризом. Оказывается, это уже 17-й раз, когда пара посещает азиатский тропический рай. Со временем с собой они стали возить и детей.

Мы с Крисси приезжаем в Таиланд вместе уже 17 лет. И мне очень понравилось привозить сюда наших малышей на весенние каникулы, - подписал снимки 45-летний певец, выступающий в жанре поп-соул.

Джон Ледженд
Джон Ледженд
Крисси Тейген
Крисси Тейген

Тейген же в разделе сторис своего блога выложила кадры и с другими родственниками, включая сестер.

Моя семья! - с гордостью написала она.

Не секрет, что Тейген и Ледженд много времени проводят с детьми, но ради сохранения романтики все же уединяются единожды в месяц.

Мы с Крисси решили проводить одну ночь в месяц в гостях, чтобы побыть подальше от суеты, - заявил Ледженд на саммите Voices of Beauty в Лос-Анджелесе 27 марта. - Если вы не будете использовать такие моменты для перезагрузки, думаю, время может ускользнуть от вас.

Джон Ледженд и Крисси Тейген прожили вместе 17 лет и официально связали себя узами брака в 2013 году.

 

Рейтинг материала: 4.53

Читайте также