RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Девушка Криштиану Роналду берет детей на совместные тренировки

Девушка Криштиану Роналду берет детей на совместные тренировки

Подруга знаменитого футболиста показала поклонникам, что даже маленький ребенок не помешает отправиться в зал, и опубликовала милое фото с дочерью.

30-летняя Джорджина Родригес продемонстрировала свои точеные формы, тренируясь с дочерью в тренажерном зале. Девушка Криштиану Роналду еще раз доказала свою преданность спорту, а 6-летняя Ева Мария пошла по ее стопам. Аргентинская красавица продемонстрировала невероятно подтянутое телосложение в розовых обтягивающих спортивных шортах в сочетании с черным спортивным бюстгальтером. В коротком ролике Джорджина помогает Еве приседать, используя защитную подушку для шеи.

El Favoriteto de Mamà, — подписала ролик Родригес, что переводится как “любимица мамы”.

Помимо совместных кадров с дочерью, Джорджина поделилась видео, где сын футболиста Матео Роналду тоже тренируется. Малыш был запечатлен, когда выполнял выпады с грузом на спине, а Родригес заметила сходство с отцом.

Como papà, — написала она, что означает “как папа”.

Из блога Родригес
Из блога Родригес

У пары есть близнецы Ева Мария и Маттео Роналду, которые были рождены через суррогатную мать в 2017 году, а также 5-летняя дочь Алана Мартина и годовалая Белла Эсмеральда. 39-летняя легенда футбола также является отцом 13-летнего Криштиану Роналду-младшего, но он никогда не раскрывал личность матери своего первенца. Обсуждая вопрос конфиденциальности с Джонатаном Россом еще в 2015 году, он отметил, что для него очень важно держать личную жизнь в тайне.

Некоторые моменты в жизни являются личными, и люди должны уважать конфиденциальность. Когда Криштиану вырастет, я всегда буду говорить ему правду, потому что он этого заслуживает, потому что он мой сын. Но я не собираюсь говорить публично о чем-то только потому, что люди желают это знать.

Джорджина и Криштиану
Джорджина и Криштиану

В то время как Криштиану в настоящее время играет за команду Саудовской Аравии “Аль-Наср” и может привести Португалию к трофею на Евро-2024 этим летом, Джорджина занята модельной деятельностью. Недавно девушка стала новым лицом бренда роскошных дорожных аксессуаров Lily and Bean. Для кампании Джорджина позировала на фоне личной коллекции суперкаров Криштиану в Саудовской Аравии — Ferrari, Mercedes и Porsche общей стоимостью 1 миллион долларов.

Роналду с сыном и девушкой
Роналду с сыном и девушкой
Роналду с детьми
Роналду с детьми
Рейтинг материала: 4.24

Читайте также