RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гвинет Пэлтроу трогательно поздравила сына с 18-летием

Гвинет Пэлтроу трогательно поздравила сына с 18-летием

Юный Мозес стал совершеннолетним, день рождения он отметил 8 апреля.

Гвинет Пэлтроу – гордая мама двоих детей от солиста Coldplay Криса Мартина. Дочери Эппл, которую поклонники называют “копией” Гвинет, уже 19, а вот ее младший брат Мозес отметил совершеннолетие накануне. По случаю 18-летия Пэлтроу поделилась редкой фотографией Мозеса, сопроводив ее трогательным поздравлением с днем рождения.

Поздравляю тебя с 18-летием, сынок. Я так горжусь тем, кто ты есть. Обожаю твою чуткость, сообразительность и тихий юмор, – написала она. – Я восхищаюсь тем, как глубоко ты погружаешься в те области, которые тебя интересуют, постепенно становясь экспертом в синтезаторах 80-х и французской новой волне. Мне нравится, как сильно ты любишь людей, но также и то, насколько ты скрытен. В твоей прекрасной голове умещается целый великолепный мир идей и гармонии. Я невероятно горжусь тем, каким ты стал, переступив сегодня порог взрослой жизни. Я люблю тебя больше, чем можно выразить словами. Твоя мама.

Сын Гвинет Пэлтроу
Сын Гвинет Пэлтроу

Интересно, что сын супруга Пэлтроу Брэда Фэлчака от предыдущего брака Броуди – ровесник Мозеса, и осенью сводные братья оба покинут родительские гнезда и станут студентами. Гвинет призналась, что ей нелегко отпускать сына в свободное плавание, однако она понимает, что расставание с повзрослевшим ребенком неизбежно.

Осенью наши с Брэдом сыновья отправятся в университет, - добавила Пэлтроу. - Будет интересно посмотреть, как изменится утренний распорядок дня, когда в доме не будет детей. С одной стороны, это невероятно грустно. Глубокое чувство надвигающегося горя. А с другой стороны, это именно то, что должно было произойти.

Гвинет Пэлтроу с мужем
Гвинет Пэлтроу с мужем

За отцом своих детей Крисом Мартином Пэлтроу была замужем с 2003 по 2016 год, и после развода паре удалось сохранить теплые отношения на благо воспитания сына и дочери. Со сценаристом Брэдом Фэлчаком, написавшим в соавторстве с Райаном Мерфи “Американскую историю ужасов”, актриса и велнес-гуру связала себя узами брака в 2018-м.

 

Гвинет Пэлтроу с дочерью
Гвинет Пэлтроу с дочерью
Рейтинг материала: 4.06

Читайте также