RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брэдли Купер очаровал поклонников тем, что носит ожерелье, подаренное 7-летней дочерью

Брэдли Купер очаровал поклонников тем, что носит ожерелье, подаренное 7-летней дочерью

Актер был замечен на прогулке с ребенком от бывшей возлюбленной Ирины Шейк.

49-летний режиссер номинированного на “Оскар” фильма “Маэстро” умиляет фанатов тем, как мило он общается с дочерью Леей. Очевидцы увидели папу с ребенком, вероятно, когда актер забирал девочку из школы. Купер был одет в темные брюки и серо-зеленый свитер на пуговицах. Однако внимание поклонников привлек не повседневный костюм актера, а необычный аксессуар — Брэдли носил на шее ожерелье из зеленого бисера с надписью “Магия”, по-видимому, сделанное и подаренное дочерью своему отцу. Купер держал за руку 7-летнюю дочь, которую он воспитывает с бывшей девушкой-моделью Ириной Шейк. Девочка была одета в синий плащ и накинула капюшон, чтобы защититься от ветра, а ее знаменитый отец нес ее голубую школьную сумку. Киноактер дополнил образ темными солнцезащитными очками-авиаторами. Фото можно помотреть здесь. В прошлом году Лея Де Сен дебютировала в фильме своего отца “Маэстро”. По этому случаю отец впервые пригласил девочку вместе с ним посетить премьеру, где они вместе позировали со звездными гостями.

Брэдли Купер
Брэдли Купер

Ранее источник рассказал о том, как развивается новый роман Купера с моделью Джиджи Хадид.

Они прекрасно проводят время вместе, хорошо себя чувствуют и совместно воспитывают детей с обеих сторон, — подтвердил информатор.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

У Хадид есть 3-летняя дочь Кхай от бывшего бойфренда-музыканта Зейна Малика.

Все ладят друг с другом, Зейн продолжает быть прекрасным отцом и участвовать в жизни дочери, — сообщил инсайдер.

Помимо Зейна, 28-летняя Джиджи была в романтических отношениях с Леонардо Ди Каприо с сентября 2022 года, однако они расстались в феврале 2023 года. Брэдли и Джиджи подтвердили свой роман в Лондоне в январе этого года, когда их видели держащимися за руки на улице. В декабре сообщалось, что Брэдли приобрел дом недалеко от семейной фермы своей девушки в Пенсильвании.

 

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Рейтинг материала: 4.15

Читайте также