RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Первое фото новорожденного сына Лив Тайлер

Первое фото новорожденного сына Лив Тайлер

Избранник актрисы Лив Тайлер, футбольный агент Дейв Гарднер выложил в Instagram первый снимок их сына, который родился несколько дней назад.

14 февраля избранник актрисы Лив Тайлер, футбольный агент Дейв Гарднер выложил в Instagram первый снимок их сына, который родился несколько дней назад.
Наш маленький прибыл, красивый мальчик. С днем Святого Валентина, -
подписал фотографию счастливый отец Дейв, получив от подписчиков своего аккаунта, которых у него в сравнении с Лив не так много - около 27 тысяч, несколько искренних поздравлений.

Первое фото сына Лив Тайлер и Дейва Гарднера
Лив и Дейв
Лив ТайлерДелиться снимками, на которых изображена какая-нибудь мимимишная часть тела новорожденного малыша, уже стало у знаменитостей доброй традицией: к примеру, пару недель подобным образом поступили и Шакира с Жераром Пике, у которых родился сын Саша. Теперь вот не удержался и Дейв, для которого этот малыш - второй ребенок. Ровно 2 месяца назад Лив Тайлер, также воспитывающая сына Майло от брака с Уильямом Лэнгдоном, вспоминала, как Майло появился на свет.
Майло Уильям Лэнгдон, с днем рождения, мой дорогой мальчик! Ты родился 10 лет назад, ты самый прекрасный дар, который у меня есть в жизни, ты моя любовь, и я так счастлива быть твоей мамой!, -

14 декабря подписала снимок с новорожденным Майло Лив Тайлер.

Старший сын актрисы Майло Лэнгдон. Слева - 2004 год, справа - 2014-й

Лив Тайлер, ожидающая второго ребенка, с сыном Майло, ноябрь 2014-го

Дейв Гарднер и Лив Тайлер

Желаем малышу - первому общему ребенку Дейва и Лив, родившемуся на 6,5 недель раньше срока, - крепкого здоровья, а его родителям - огромного счастья!

Читайте также