RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Видео дня: вышел трейлер продолжения Аватара Джеймса Кэмерона

Видео дня: вышел трейлер продолжения "Аватара" Джеймса Кэмерона

Cпустя 13 лет после премьеры первой части сиквел знаменитого блокбастера выходит в прокат.

Теги: Кино

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Всего несколько часов назад в сети был опубликован первый трейлер ожидаемого фанатами фильма "Аватар 2: Путь воды" – культовой ленты Джеймса Кэмерона 2009 года. Напомним, что первая часть была невероятно успешна и собрала в прокате рекордные 2,8 миллиарда долларов при бюджете в 250 миллионов. 

Первые кадры действительно эпичны. Впрочем, в трейлере создатели не озвучили список актеров, многие из которых, судя по всему, вернутся. На данный момент известно, что сюжет сиквела развернется спустя несколько лет после событий оригинальной картины. Джейк Салли стал предводителем народа На'ви и взял на себя миссию по защите Пандоры от военных с Земли. Однако те вынуждают его искать новое убежище в глубинах океана.

В сентябре этого года во время Джеймс Кэмерон пообещал продолжение и объявил о начале съемок четвертого фильма. Третья и четвертая части выйдут с интервалом в два года — в 2024-м и 2026-м соответственно. Премьера же "Аватара 2" состоится уже в этом году, 15 декабря. 

Кадр из второго
Кадр из второго "Аватара", который только выйдет в прокат

Читайте также