RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гэри Олдман заявил, что собирается завершить актерскую карьеру

Гэри Олдман заявил, что собирается завершить актерскую карьеру

Похоже, сыграв в шпионском триллере "Медленные лошади", обладатель "Оскара" уйдет на пенсию.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

64-летний Гэри Олдман дал откровенное интервью Sunday Times и в диалоге с журналистом признался, что подумывает о завершении кинокарьеры. Легендарный голливудский актер намекнул, когда именно это случится. И, судя по всему, гораздо быстрее, чем думают поклонники таланта Олдмана.

У меня была завидная карьера, но она идет на убыль, и помимо актерской игры есть еще масса вещей, которые меня интересуют, - сказал Гэри. - Когда ты молод, то думаешь, что успеешь все это сделать, а потом проходят годы. В следующем году мне исполнится 65 лет; 70 не за горами. Я не хочу быть активным, когда мне будет 80.

Гэри Олдман в роли Дракулы
Гэри Олдман в роли Дракулы

В интервью актер упомянул и свою последнюю работу шпионский телесериал “Медленные лошади”, где он играет агента Джексона Лэмба. Похоже, по завершении этого проекта Олдман отправится на пенсию.

Я был бы очень счастлив, польщен и привилегирован выступить в роли Джексона Лэмба, а затем отойти от дел.

Сюжет сериала “Медленные лошади” основан на серии романов писателя Мика Херрона. Шоу транслируется на сервисе Apple TV+ и официально продлено на третий и четвертый сезоны. 

Среди знаменитых киноработ Гэри Олдмана роли в фильмах “Пятый элемент”, “Гарри Поттер”, “Дракула”, “Леон”, “Ганнибал”, трилогии “Темный рыцарь” и многих других. Свой первый и единственный “Оскар” Олдман получил в 2018 году за роль в картине “Темные времена”.

Кадр из фильма “5 элемент”
Кадр из фильма “5 элемент”
Кадр из фильма “Темный рыцарь”
Кадр из фильма “Темный рыцарь”

Читайте также