RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рекомендации звезд: любимые новогодние фильмы актеров Голливуда

Рекомендации звезд: любимые новогодние фильмы актеров Голливуда

Все без исключения смотрят свои любимые фильмы на Рождество и Новый год, звезды в том числе. Для них это тот редкий момент, когда они могут побыть с семьей наедине и наконец-то отдохнуть. Мы вместе с онлайн-кинотеатром KION выбрали 5 полнометражных картин, которые любят известные голливудские актеры.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Дженнифер Лоуренс — «Большой Лебовски» (1998) 

Неудивительно, что любящая дурачиться на публике актриса предпочитает нетипичное новогоднее кино. «Большой Лебовски» — это криминальная комедия о неудачнике Лебовски (Джефф Бриджес) по прозвищу «Чувак», умеющем только материться, пить и есть целыми днями. Однажды к нему приходят бандиты и требуют вернуть долги его жены. Лебовски никогда не был женат, поэтому находит своего полного тезку, который оказывается прикованным к инвалидной коляске миллионером (Дэвид Хаддлстон). 

Кэти Бейтс — «Эта замечательная жизнь» (1947) 

Великая актриса, получившая премию «Оскар» за главную роль в фильме «Мизери» (1990), выбирает классику. «Эту замечательную жизнь» снял самый добрый режиссер золотой эпохи Голливуда Фрэнк Капра, он подарил миру красивую сказку. Владелец кредитной компании Джордж Бейли (Джеймс Стюарт) устал от всего и хочет совершить самоубийство. От смерти мужчину спасает его ангел-хранитель Кларенс (Генри Трэверс), показывающий, что бы произошло после гибели Бейли. 

Идина Мензел — «Отпуск по обмену» (2006) 

Конечно же, праздничная романтическая комедия не могла не попасть в наш список, ее выбрала Идина Мензел — голос Эльзы в фильмах «Холодное сердце» (2013–2019). В «Отпуске по обмену» американка Аманда Вудс (Камерон Диас) и британка Айрис Симпкинс (Кейт Уинслет) устают от своих нестабильных отношений, случайно находят друг друга в интернете и предлагают поменяться домами на каникулы. 

Джоди Тернер-Смит — «Гринч — похититель Рождества» (2000) 

Скандал вокруг «Анны Болейн» сделал актрису известной во всем мире и открыл ей дорогу к сотрудничеству с Ноа Баумбахом («Белый шум»). В начале 2000-х годов «Гринч — похититель Рождества» стал символом критики общества потребления, сходившего с ума в «черную пятницу». Гринч (Джим Керри) отличался от остальных детей волосатостью тела и зеленым оттенком кожи, из-за этого над ним издевались. Обиженный ребенок вырос в обиженного взрослого и решил, что отомстит жителям Ктограда и украдет все рождественские подарки. 

Керри Кондон — «Самолетом, поездом, машиной» (1987) 

Звезда фильма «Банши Инишерина» и сериала «Ходячие мертвецы» любит классику бади-муви кино. Картина «Самолетом, поездом, машиной» сделана по всем законам жанра: две противоположности по тем или иным причинам оказываются попутчиками. Маркетолог Нил Пэйдж (Стив Мартин) спешит к семье из Нью-Йорка в Чикаго на День благодарения, вот только все самолеты отменяются. В такую же ситуацию попадает коммивояжер Дэл, следовавший тем же маршрутом. 

Читайте также