RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмбер Херд раскритиковала Джейсона Момоа за издевательства на съемках “Аквамена”

Эмбер Херд раскритиковала Джейсона Момоа за издевательства на съемках “Аквамена”

Похоже, у коллег по одному из главных блокбастеров последнего времени были серьезные разногласия. Информация, подтверждающая этот факт, была обнародована изданием Variety.

Журнал Variety опубликовал масштабное разоблачение, базирующееся на записях психотерапевтических сеансов Эмбер Херд с доктором Доун Хьюз. Из полученных данных становится ясно, что бывшая жена Джонни Деппа открыто конфликтовала со своим коллегой по хиту DC “Аквамен” Джейсоном Момоа. По словам Херд, Момоа появлялся на съемочной площадке нетрезвым и делал все для того, чтобы ее уволили. Более того, коллега доводил актрису тем, что одевался на работу в стиле Джонни Деппа — например, носил множество перстней.

Джейсон сказал, что хочет, чтобы меня уволили. Он был пьян — опоздал на съемочную площадку. Одевается как Джонни. Тоже носит все эти кольца, - цитирует Херд Variety.

 

Эмбер Херд и Джейсон Момоа
Эмбер Херд и Джейсон Момоа

Представители DC успели опровергнуть утверждения Эмбер.

Джейсон Момоа всегда вел себя профессионально на съемках “Аквамена и затерянного королевства”, - гласит официальное заявление.

Источник, знакомый с ситуацией, рассказал прессе, что увольнения из суперуспешной франшизы Херд избежала лишь благодаря связям тогдашнего бойфренда Илона Маска — тот, по словам информатора, направил Warner Bros. достаточно резкое письмо, в котором пригрозил испепелить кинокомпанию “до тла”, если это произойдет. И, похоже, угроза сработала — Эмбер осталась в проекте.

Эмбер Херд крутила роман с Илоном Максом с 2016 по 2018, то расставаясь, то сходясь вновь. К слову, недавно Маск “слил” прессе фото актрисы, на публикацию которого она не давала согласия.

С 2015 по 2017 год она была замужем за Джонни Деппом, и все мы помним, каким крупным скандалом мирового масштаба сопровождался их развод.

Эмбер Херд и Джейсон Момоа с дублерами
Эмбер Херд и Джейсон Момоа с дублерами

Читайте также