RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Любовь с ограничениями: Павел Прилучный ездит по Москве в инвалидном кресле

"Любовь с ограничениями": Павел Прилучный ездит по Москве в инвалидном кресле

Павел Прилучный, Алексей Чадов, Алексей Воробьев и Кирилл Плетнев приступили к работе над фильмом "Любовь с ограничениями", съемки которого начались в Москве.

Павел Прилучный, Алексей Чадов, Алексей Воробьев, Кирилл Плетнев, Анна Старшенбаум и другие актеры приступили к работе над фильмом "Любовь с ограничениями", съемки которого начались в Москве. По сюжету этой авантюрно-лирической комедии положений - картины совместного производства кинокомпаний Art Pictures Studio и ВайТ Медиа - главный герой по имени Миша (Прилучный) узнает об указе президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его голову приходит идея, как заработать, особенно не перетруждаясь. Герой получает фиктивные справки, садится в инвалидную коляску и получает искомую квоту на работу. И все бы ничего, если бы не "ограничение" - теперь герой Прилучного вынужден постоянно передвигаться в кресле, что приводит к целой череде приключений и злоключений.

Павел Прилучный на съемках фильма "Любовь с ограничениями"
Павел ПрилучныйРежиссером проекта выступил Дмитрий Тюрин, известный по таким теле- и киноработам, как "Ласточкино гнездо", "Неопалимая купина",  "Жажда". Продюсеры - Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский и Тимур Вайнштейн. Планируется, что съемки продлятся до конца сентября этого года в узнаваемых местах мегаполиса: в бизнес-центре Москва-Сити, парках, ночных клубах, на набережных Москвы-реки, на крыше одной из сталинских высоток. Фильм снимается при поддержке Фонда Кино. Выход в прокат намечен на весну 2016 года.

Алексей Чадов
Павел Прилучный

Читайте также