RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стивен Спилберг, Том Хэнкс и Михаил Горевой представили фильм Шпионский мост в Берлине

Стивен Спилберг, Том Хэнкс и Михаил Горевой представили фильм "Шпионский мост" в Берлине

В Берлине состоялась премьера нового фильма Стивена Спилберга "Шпионский мост", который режиссер представил вместе с актерами Томом Хэнксом и Михаилом Горевым.

В Берлине состоялась премьера нового фильма Стивена Спилберга - исторической драмы "Шпионский мост", которую режиссер представил вместе с исполнителями главных ролей - Томом Хэнксом,  Эми Райан, Себастьяном Кохом, а также с российским актером Михаилом Горевым. Горевой сыграл в фильме одну из ключевых ролей, второго секретаря посольства СССР в ГДР Ивана Шишкина, курировавшего обмен разведчиков со стороны Советского Союза. Вместе с создателями картины Михаил поднялся на сцену знаменитого берлинского кинотеатра Zoo Palast, чтобы впервые показать "Шпионский мост" широкой публике.

Покажите мне актера, который не мечтал бы сняться у Стивена Спилберга! - говорит Михаил. - "Шпионский мост", безусловно, станет знаковой картиной в моей творческой биографии. В целом этот фильм, я уверен, станет значимым событием для мирового кинематографа.

Бургхарт Клаусснер, Себастьян Кох, Стивен Спилберг, Эми Райан, Том Хэнкс и Михаил Горевой на премьере фильма "Шпионский мост" в Берлине
Михаил Горевой и Стивен СпилбергМестом для европейской премьеры "Шпионского моста" неслучайно был выбран Берлин - именно здесь разворачиваются основные события фильма. Действие картины происходит в разгар холодной войны: по заданию ЦРУ обычный бруклинский адвокат Джеймс Донован отправляется на ответственное задание - договориться об освобождении сбитого в СССР американского пилота самолета-разведчика U2 в обмен на советского разведчика Рудольфа Абеля.

Картина "Шпионский мост" вновь объединила известных кинематографистов Стивена Спилберга и Тома Хэнкса, чей творческий тандем подарил зрителям культовые картины - "Спасти рядового Райана", "Терминал" и "Поймай меня, если сможешь". В российский прокат фильм "Шпионский мост" выйдет 3 декабря.

Создатели фильма "Шпионский мост" на премьере в Берлине

Рейтинг материала: 0

Читайте также