RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шпионский мост: Том Хэнкс и Михаил Горевой в трейлере нового фильма Стивена Спилберга

"Шпионский мост": Том Хэнкс и Михаил Горевой в трейлере нового фильма Стивена Спилберга

Том Хэнкс и Михаил Горевой исполнили роли в драматическом триллере Стивена Спилберга "Шпионский мост", основанного на реальных событиях. Первый трейлер - в сети.

Сотрудничество Стивена Спилберга и Тома Хэнкса всегда приносит шедевральные плоды - актер сыграл главные роли в таких известных фильмах режиссера, получивших несколько престижных наград, как "Спасти рядового Райана", "Поймай меня, если сможешь" и "Терминал". На очереди - еще одна совместная работа. На этот раз нас ждет драматический триллер "Шпионский мост", основанный на реальных исторических событиях. В сети появился первый трейлер, предлагаем вам его оценить.

В центре истории, происходящей во времена Холодной войны, - бруклинский адвокат Джеймс Донован (Том Хэнкс). Ему поручают практически невыполнимую миссию - договориться об обмене советского разведчика Рудольфа Абеля (Марк Райлэнс) на захваченного в СССР американского пилота Фрэнсиса Пауэрса (Остин Стоуэлл), чей самолет-разведчик U2 был сбит под Свердловском ракетами класса "Земля-воздух". Это происходит на Глиникском мосту в Германии. Впоследствии на нем было совершено еще три известных обмена, за что СМИ прозвали постройку "Шпионским мостом".

Сценарий написан Итаном и Джоэлом Коэнами и Мэттом Чарманом. В картине также принял участие известный российский актер Михаил Горевой. В интервью "МК" он так рассказывал о сотрудничестве со Спилбергом:

У моего персонажа тоже есть реальный прототип, но пока я не имею право раскрывать какие-нибудь подробности. Могу только сказать, что в сценарии моя роль идет под номером восемь. Номер первый - у Тома Хэнкса. Стивен Спилберг - как все настоящие художники - максимально свободен, раскован, доступен. Когда он разводит кадр, такое впечатление, что он танцует на площадке. Дышит вместе с камерой. Мы снимали на пленку - а это же самый большой дефицит! - но никто ее не жалел. Даже наоборот.

Мировая премьера фильма состоится 9 октября, а российская - 22 октября.

Том Хэнкс
Остин Стоуэлл
Марк Райлэнс
Михаил Горевой

Читайте также