RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юлия Пересильд: 11 фактов обо мне, которые никто не знает

Юлия Пересильд: 11 фактов обо мне, которые никто не знает

В декабре приглашенным редактором рубрики "Кино" на HELLO.RU стала актриса Юлия Пересильд. В первой колонке она поделилась неизвестными широкой публике фактам о себе.

В декабре приглашенным редактором рубрики "Кино" на сайте HELLO.RU стала популярная актриса, героиня недавней обложки HELLO! Юлия Пересильд. По нашей традиции в первой колонке Юлия делится с читателями малоизвестными фактами о себе.

Юлия Пересильд

1. Я так любила свою школу, что оставалась в ней ночевать. Могла запросто засидеться допоздна, занимаясь стенгазетой или придумывая сценарий праздника. 

2. В 9 классе я занималась тяжелой атлетикой, вместе с пацанами из своего двора ходила в спортзал и тягала там "железо".

3. Моя фамилия имеет два значения - "семейный мост" и "ежик".

4. Во время съемок картины "Битва за Севастополь" на спор с Олегом Васильковым я отжалась 40 раз.

5. Я регулярно езжу в метро, чтобы не оторваться от реальности.

6. 14 ноября этого года состоялся мой режиссерский дебют: вместе с Павлом Акимкиным я поставила детский спектакль "Стиховарение" для благотворительного фонда "Галчонок", который я поддерживаю. 

7. Известная актерская байка про безработного актера районного ТЮЗа, который в ответ на приглашение сниматься у Спилберга отвечает: "Извините, с 25 декабря по 10 января я не могу - у меня елки" для меня очень актуальна. Как-то я не приехала на Пекинский кинофестиваль, где должна была получить премию за лучшую женскую роль в фильме "Битва за Севастополь" из рук Люка Бессона, потому что в это время играла в спектакле "Киллер Джо" московского Театра Наций. 

8. Когда я училась в 5 классе, мама сказала мне: "Ты уже взрослая и самостоятельная, я не буду больше проверять твой дневник. Учись, как считаешь нужным". Несколько лет я сама расписывалась за нее в графе "Подпись родителей". А училась хорошо - в аттестате у меня всего три четверки.

9. Я профессиональная Снегурочка - играла эту роль начиная с 6 класса и до 2 курса института каждый Новый год.

10. Я курю кальян. Все мои лучшие спектакли и роли были придуманы с моим однокурсником и другом Павлом Акимкиным во время курения кальяна.

11. Сборы на любое мероприятие занимают у меня не более 30 минут.  

Читайте также