RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ева Лонгория, Наоми Уоттс и другие звезды прибыли в Канны

Ева Лонгория, Наоми Уоттс и другие звезды прибыли в Канны

Уже завтра на Лазурном берегу стартует 69-й Каннский фестиваль. В его преддверии в Канны прибыли Наоми Уоттс, Ева Лонгория, Джулианна Мур, Кристен Стюарт и другие звезды.

Уже завтра, 11 мая, на Лазурном берегу стартует 69-й Каннский кинофестиваль. Но в Канны уже прибыли первые звездные гости - вчера и сегодня в аэропорту Ниццы были замечены Наоми Уоттс, Ева Лонгория, Джулианна Мур, Кирстен Данст, Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Ванесса Паради, Белла Хадид и многие другие.

Наоми Уоттс
Ева Лонгория
Джулианна Мур
Белла Хадид
Гун Ли
Валерия Голино
Мадс Миккельсен

Одним из них предстоит просто пройтись по красной ковровой дорожке, расстеленной у Дворца фестивалей (к слову, в один из дней свой дебютный выход планирует совершить и Ким Кардашьян), другим - представить картины со своим участием. Например, "Светскую жизнь" Вуди Аллена, роли в которой сыграли Кристен Стюарт и Блейк Лайвли, - картина будет показана на открытии фестиваля. Третьим - как Кирстен Данст и Ванессе Паради - выбирать призеров этого года под руководством председателя жюри, австралийского режиссера Джорджа Миллера.

Кристен Стюарт
Блейк Лайвли
Кирстен Данст
Ванесса Паради

В конкурсной программе 69-го Каннского кинофестиваля представлены фильмы "Джульетта" Педро Альмодовара, "Это всего лишь конец света" Ксавье Долана, "Патерсон" Джима Джармуша, "Последнее лицо" Шона Пенна, "Незнакомка" Жана-Пьера и Люка Дарденна и другие картины. Россию в Каннах представит Кирилл Серебренников со своим фильмом "Ученик" - картина попала в программу "Особый взгляд". Кроме того, вне конкурса в Каннах будут показаны картины "Большой и добрый великан" Стивена Спилберга, "Славные парни" Шейна Блэка, "Финансовый монстр" Джоди Фостер и "Плач" На Хон Чжина.

Призеры 69-го Каннского кинофестиваля будут объявлены на церемонии закрытия, которая состоится 22 мая.

Читайте также