RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Канны-2017: российский режиссер Кантемир Балагов представил фильм Теснота при поддержке Колина Фаррелла

Канны-2017: российский режиссер Кантемир Балагов представил фильм "Теснота" при поддержке Колина Фаррелла

Фотографам Кантемир позировал вместе с исполнителями ролей в фильме - Ольгой Драгуновой, Дарьей Жовнер, Артемом Цыпиным - и продюсером Николаем Янкиным. Неожиданно к российской группе присоединился голливудский актер Колин Фаррелл, который незадолго до этого представлял на фотоколле картину Софии Копполы со своим участием - "Роковое искушение" - вместе с Николь Кидман, Элль Фаннинг, Кирстен Данст и самим режиссером. Колин поддержал Кантемира, попозировав с ним и его командой для нескольких кадров.

Ольга Драгунова, Колин Фаррелл и Дарья Жовнер
Ольга Драгунова, Артем Цыпин, Дарья Жовнер, Кантемир Балагов и Николай Янкин

В картине Балагова действие разворачивается в 1998 году в родном городе режиссера - Нальчике. По сюжету в еврейской семье случается беда: младший сын и его невеста не приходят домой, а утром в руках родителей оказывается записка с требованием выкупа. Сумма так велика, что семья вынуждена не только продать свой небольшой бизнес, но и обратиться за помощью к соплеменникам. О дате российской премьеры пока информации нет.

Читайте также