RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Очень хорошие девочки: первый трейлер с Элизабет Олсен и Дакотой Фаннинг

"Очень хорошие девочки": первый трейлер с Элизабет Олсен и Дакотой Фаннинг

В сети появился первый трейлер фильма "Очень хорошие девочки" с Элизабет Олсен и Дакотой Фаннинг про лучших подруг, которые влюбляются в одного парня.

В сети появился первый трейлер фильма "Очень хорошие девочки" с Элизабет Олсен и Дакотой Фаннинг.

Драма рассказывает о двух молодых девушках, которые уезжают на каникулы в Нью-Йорк. Выпускницы отправляются на отдых с одной целью - любой ценой потерять невинность. Однако волею судьбы они влюбляются в одного и того же парня, который ко всему прочему еще и актер.

Режиссером картины стала 68-летняя Наоми Фонер, мать Мэгги Джилленхолл и Джейка Джилленхолла. Она известна в Голливуде как сценарист и продюсер. В 1989 году она была номинирована на "Оскар" и получила "Золотой глобус" за сценарий к фильму "На холостом ходу". "Очень хорошие девочки" - ее режиссерский дебют. 

Также небольшие роли в фильме исполнили Кларк Грегг, Деми Мур, Питер Сарсгаард.

В прошлом году картина была представлена на кинофестивале "Сандэнс". 25 июля фильм выходит в США в ограниченном прокате, о российском релизе ничего не сообщается.

Дакота Фаннинг

Элизабет Олсен

Дакота Фаннинг и Элизабет Олсен в трейлере "Очень хорошие девочки"

Элизабет Олсен в фильме "Очень хорошие девочки"

Читайте также