RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Всегда вместе: Том Харди со своим бульдогом Блю на премьере Веном 2 в Лондоне

Всегда вместе: Том Харди со своим бульдогом Блю на премьере "Веном 2" в Лондоне

Актер, который сегодня отмечает 44-ый день рождения, не первый раз выходит в свет в компании своего четвероногого друга.

Вчера в Лондоне в кинотеатре Cineworld на Лестер-сквер состоялась долгожданная премьера второй части фантастического боевика по мотивам комиксов Marvel “Веном”, в котором Том Харди снова сыграл обаятельного суперзлодея. На красной дорожке актер появился не один. Но сопровождала его не жена, как обычно это бывает с другими звездами, а собака. Том Харди позировал фоторепортерам с очаровательным бульдогом по кличке Блю. Пес стал настоящей звездой вечера: он вел себя спокойно, с достоинством позируя фотографам рядом со своим знаменитым хозяином.

44-летний Том Харди – известный любитель собак, и уже не раз появлялся на красной дорожке с своим питомцем. Например, в 2015 году на премьере фильма “Легенда” рядом с Томом был его пес Вудсток. Когда Вуди, как ласково называл собаку Том, умер в 2018 году в возрасте всего 6 лет, Харди написал большое и трогательное письмо ушедшему другу, в котором рассказал их историю знакомства. Однажды Том ехал со съемок, увидел вдоль обочины бегущее существо, и, чтобы животное не попало под машину, Харди остановился, позвал собаку и домой вернулся уже с новым другом. Вудсток сопровождал Тома везде, пес и английский актер были почти неразлучны, и смерть собаки Харди переживал тяжело. 

 

А сегодня, 15 сентября, Том отмечает свой день рождения – актеру исполнилось 44 года. Эдвард Томас Харди родился 15 сентября 1977 года в Лондоне в семье художницы и сценариста. Харди, по собственному признанию, хотел служить во Французском легионе, но в итоге сначала закончил Ричмондскую театральную школу, а потом поступил в Drama Centre London, откуда его выгнали. В юности Харди страдал от алкогольной и наркотической зависимостей, но в 2003-м после лечения избавился от них. Впрочем, в начале карьеры ничто не смогло ему помешать громко заявить о себе. 

Он дебютировал в большом кино в 2001-м с выходом военного триллера Ридли Скотта “Черный ястреб”. Сейчас в его фильмографии около 70 картин, среди которых “Бронсон”, “Начало”, “Самый пьяный округ в мире”, “Темный рыцарь: Возрождение легенды”, “Безумный Макс: Дорога ярости”, “Выживший”. В продолжении картины “Веном”, режиссером которой стал Энди Серкис, Том снова играет журналиста Эдди Брока, в которого вселился инопланетный симбиот. В картине также снялись Мишель Уильямс, Наоми Харрис, Вуди Харрельсон и другие. 

Читайте также