RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появилось первое фото Тимоти Шаламе в образе Вилли Вонки

В сети появилось первое фото Тимоти Шаламе в образе Вилли Вонки

Звезда фильма "Дюна" поделился кадром со съемочной площадки приквела фильма "Чарли и шоколадная фабрика", где главного героя сыграл Джонни Депп.

Теги: Кино

Тимоти Шаламе, 25-летняя звезда фильма “Маленькие женщины” и недавно вышедшей картины Дени Вильнева “Дюна”, порадовал своих фанатов и киноманов. Актер представил первый кадр со съемочной площадки фильма с рабочим названием “Вонка”, который расскажет о молодости эксцентричного шоколадных дел мастера. Шаламе поделился двумя фото – на одном он в образе Вилли Вонка, на другом изображена трость главного героя с подарком.

Тимоти Шаламе в образе Вилли Вонка
Тимоти Шаламе в образе Вилли Вонка

Съемки картины начались в Лондоне в сентябре. Помимо Шаламе в новом проекте заняты Роуэн Аткинсон, Джим Картер, Оливия Колман. Режиссер фильма Пол Кинг, работавший над двумя частями фильма “Паддингтон”, начал переговоры с Warner Bros. Pictures еще в 2018 году, но утвердил на главную роль Тимоти Шаламе только в мае этого года. Кроме Тимоти, пробы проходили Дональд Гловер, Райан Гослинг, Эзра Миллер и Том Холланд. Релиз фильма намечен на март 2023 года.

 

Сюжет картины держится в секрете, однако точно известно, что “Вонка” будет приквелом к экранизации повести 1964 года Роальда Даля “Чарли и шоколадная фабрика”, вышедшей в 2005 году, фильму Тима Бертона с Джонни Деппом в роли Вилли. 

Джонни Депп в образе Вилли Вонка, кадр из фильма
Джонни Депп в образе Вилли Вонка, кадр из фильма

Тимоти Шаламе – один из самых молодых и востребованных актеров Голливуда. В его копилке одна номинация на "Оскар", несколько на BAFTA и "Золотой глобус", а также награды разных фестивалей, который встречался с известными девушками. В 2013 году с Лурдес Леон, дочерью Мадонны, в 2018-м ­с дочкой Джонни Деппа и Ванессы Паради актрисой и моделью Лили-Роуз Депп. Летом 2020-го у Тимоти был непродолжительный роман с актрисой Эйсой Гонсалес, которая старше его на шесть лет. Однако уже в ноябре того же года появились слухи, что молодые люди расстались. 

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе, 2019 год
Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе, 2019 год

 

Читайте также