RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Райан Рейнольдс, Галь Гадот и Дуэйн Джонсон на премьере фильма в Лос-Анджелесе

Райан Рейнольдс, Галь Гадот и Дуэйн Джонсон на премьере фильма в Лос-Анджелесе

Актеры представили свой новый фильм "Красное уведомление".

Накануне вечером в Лос-Анджелесе состоялся закрытый премьерный показ блокбастера “Красное уведомление” (Red Notice) режиссера Роусона Маршалла Тёрбера ("Мы – Миллеры" и “Полтора шпиона”). Картину представили актеры, сыгравшие главные роли: Галь Гадот, Райан Рейнольдс и Дуэйн Джонсон. И если Галь и Дуэйна пришли поддержать их вторые половинки, то супруга Райана, актриса Блейк Лайвли, в свет на этот раз решила не выходить.

На красную ковровую дорожку Рейнольдс и Гадот на побоялись выйти в нарядах того же цвета, под стать названию киноленты. Райан выбрал велюровый костюм-тройку и серо-коричневые замшевые туфли, а Галь, которая в июне стала мамой уже в третий раз, – платье-комбинацию Loewe, расшитое пайетками, с разрезом до бедра, украшенным оборкой. Макияж она сделала с акцентом на алые губы, а волосы уложила гладко назад. Идеальным дополнением стали длинные серьги, браслет и кольца Tiffany & Co.

 

Галь Гадот
Галь Гадот

В центре сюжета фильма – самая разыскиваемая похитительница произведений искусства (Галь Гадот). Ее очередная “мишень” — яйцо Клеопатры. Для поимки воровки власти отправляют лучшего агента Интерпола (Дуэйн Джонсон). В какой-то момент герой объединяется с аферистом (Райан Рейнольдс), который соперничает с девушкой. Далее уже вся троится становится единой командой ради общего задания. В одной из сцен герои Дуэйна Джонсона и Райана Рейнольдса даже оказываются в российской тюрьме, где противостоят ОМОНу.

Премьера картины состоится на Netflix уже 12 ноября.

Дуэйн Джонсон, Галь Гадот и Райан Рейнольдс
Дуэйн Джонсон, Галь Гадот и Райан Рейнольдс

Читайте также