RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Уилл Смит с женой и детьми на премьере фильма Король Ричард в Лос-Анджелесе

Уилл Смит с женой и детьми на премьере фильма "Король Ричард" в Лос-Анджелесе

Родные поддержали актера на закрытом показе картины, в которой он сыграл роль отца двух прославленных теннисисток – Серены и Винус Уильямс.

Уже на этой неделе в широкий прокат выйдет картина “Король Ричард” (King Richard) режиссера Рейнальдо Маркуса Грина. В драме, основанной на биографии бывших первых ракеток мира Серены Уильямс и Винус Уильямс, в главной роли снялся Уилл Смит. Он исполнил роль Ричарда Уильямса, отца спортсменок. На премьеру 53-летний актер пришел с внушительной группой поддержки: 50-летней женой Джадой Пинкетт-Смит, 21-летней дочерью Уиллоу и 23-летним сыном Джейденом. Также премьерный показ посетили прообразы героинь на экране – теннисистки Серена и Винус Уильямс. Позже в разговоре с журналистами они признались, что “лучше рассказать их историю, чем в этом фильме, было бы невозможно”.

По сюжету картины Ричард Уильямс воспитывает своих дочерей как будущих чемпионок — Винус (Санийя Сидни) и Серену (Деми Синглтон) в Комптоне. Он разрабатывает блистательный план по становлению карьеры теннисисток и их выходу в мир профессионального спорта. В фильме также снялись Тони Голдуин, Джон Бернтал и Дилан Макдермотт. Кстати, заглавную песню к “Королю Ричарду” под названием Be Alive написала и исполнила Бейонсе совместно с продюсером Дарюсом Скотом (Dixson). Ранее он сотрудничал с Фарреллом Уилльямсом и Chance the Rapper.

 

В прокате (в том числе и в России) с 18 ноября.

Серена и Винус Уильямс
Серена и Винус Уильямс

Читайте также