RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Филипп Киркоров выпустил клип к фильму Елки 8, в котором сыграл сотрудника ЧОПа

Филипп Киркоров выпустил клип к фильму "Елки 8", в котором сыграл сотрудника ЧОПа

Король эстрады представил главный саундтрек к новогодней комедии с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в главных ролях.

Уже в четверг, 16 декабря, состоится премьера восьмой части самой популярной кинофраншизы современного российского кино, новогодней комедии “Елки” с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в главных ролях. А сегодня Филипп Киркоров презентовал видео на заглавную песню фильма “Раненый”. 

Режиссером ролика стал Василий Зоркий, который также стал автором одной из новелл, вошедшей в «Елки 8». Подробности сюжета создатели, конечно, держат в секрете, однако известно, что в этой истории под названием “Как в Лапландии” снялись Никита Ефремов, Михаил Белянин, Полина Пушкарук и Филипп Киркоров в неожиданной для себя роли – сотрудника ЧОПа. 

8 – это бесконечность. В один день мне позвонил Тимур Бекмамбетов (художественный руководитель проекта) и пригласил сняться в кино, а я как раз закончил запись песни “Раненый”. Я отправил ее Тимуру, через три минуты он мне перезванивает и говорит: “Да! Оно! Именно такую песню и искали!” — рассказал Филипп Киркоров. 

Полина Пушкарук, Филипп Киркоров и Никита Ефремов на съемках фильма “Елки 8”
Полина Пушкарук, Филипп Киркоров и Никита Ефремов на съемках фильма “Елки 8”
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Напомним, что о новых “Елках” стало известно только в ноябре, когда в сеть попали фото со съемочной площадки. В проекте, состоящим из несколько историй: связанных между собой, но снятых разными молодыми режиссерами, помимо Сергея Светлакова и Ивана Урганта, а также указанных выше Никиты Ефремова и Филиппа Киркорова, задействованы Дарья Мороз, Аня Чиповская, Евгений Кулик, Александр Робак, Никита Ефремов, Елена Валюшкина, Никита Тарасов и многие другие.

Создатели обещают, что шутки будут дерзкими, а истории - актуальными.

События, которые развернутся в этом фильме, не могли бы происходить ни в первой, ни во второй, ни даже в последней части. Время изменилось – поэтому сюжет и шутки будут под стать этим переменам. Юмор в новых "Елках" станет более дерзким, но это по-прежнему кино, которое создаст праздничное настроение под Новый год для всей семьи, – говорит Сергей Светлаков.

И хотя ранее заявляли, что премьера состоится под Новый год, 30 декабря, дату выхода переиграли, и в прокат картина выходит уже в этот четверг, 16 декабря. 

Читайте также