RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вышел первый тизер фильма Воланд с Евгением Цыгановым и Юлией Снигирь

Вышел первый тизер фильма "Воланд" с Евгением Цыгановым и Юлией Снигирь

В новой экранизации романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" супруги играют главные роли.

В конце прошлого года закончились съемки новой экранизации булгаковского романа “Мастер и Маргарита”, получившей название “Воланд”. Режиссером стал Михаил Локшин, обладатель премии "Золотой орел-2021" за картину "Серебряные коньки". А сегодня в сети появился первый тизер будущего фильма. 

Актеры Юлия Снигирь и Евгений Цыганов, которые в жизни являются парой и воспитывают пятилетнего сына, на этот раз снова оказались на одной съемочной площадке: она в роли Маргариты, он – Мастера. Роль Воланда сыграл немецкий актер Август Диль. Актерский состав картины впечатляет: образ Коровьева воплотил Юрий Колокольников, доктора Стравинского сыграл Леонид Ярмольник, Александр Яценко – Алоизия Могарыча, Алексей Гуськов – Майгеля, Марат Башаров – Лиходеева, Полина Ауг – Геллу. 

 

Напомним, что съемки новой киноадаптации легендарного романа Михаила Булгакова начались в июле прошлого года. Сюжет фильма "Воланд" разворачивается в Москве 1930-х годов. Известный писатель на взлете своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевленный ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи – это люди из его окружения, а главный герой – загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Картина “Воланд” выйдет в прокат 1 января 2023 года.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Картина “Воланд” выйдет в прокат 1 января 2023 года
Картина “Воланд” выйдет в прокат 1 января 2023 года
Сюжет фильма
Сюжет фильма
съемки новой киноадаптации легендарного романа Михаила Булгакова
съемки новой киноадаптации легендарного романа Михаила Булгакова
Картина “Воланд”
Картина “Воланд”
Картина “Воланд”
Картина “Воланд”

Читайте также