RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Премьера хоррора Синдром: Дарья Мельникова, Юлия Савичева и другие звездные гости

Премьера хоррора "Синдром": Дарья Мельникова, Юлия Савичева и другие звездные гости

Звезда "Папиных дочек" и "Соври мне правду" представила свою новую киноработу.

Четверг – день кинопремьер, поэтому неудивительно, что в столице прошло сразу несколько таких. Помимо премьеры фильма “Папы” с Сергеем Безруковым и Дмитрием Нагиевым и картины "Удовольствие", в столице вчера показали хоррор "Синдром". На премьерный показ в кинотеатре “Формула Кино” в ТРЦ “Океания” по такому случаю приехали Юлия Савичева, Денис Никифоров, Сергей Дзебань и другие.

Гостям фильм представили режиссер и сценарист Вячеслава Руденко и актерский состав – Дарья Мельникова, Илья Коробко ("Пищеблок", "Молодежка", "Единичка"), Варвара Верховых и Тимофей Дашук.

 

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Юлия Савичева
Юлия Савичева

Картина рассказывает о цепочке загадочных самоубийств с современном Санкт-Петербурге. По слухам, незадолго до гибели все жертвы видели жуткую безликую фигуру - Человека в белом. При похожих обстоятельствах пять лет назад погибли родители Карины и исчез отец Егора. Вместе молодые люди попытаются раскрыть зловещую тайну. По признанию создателей фильма, "Синдром" передает атмосферу интриги, саспенса и страха, вдохновляясь при съемках такими культовыми хоррорами, как "Звонок", "Оно" и "Кошмар на улице вязов".

Первый показ полнометражного хоррора Вячеслава Руденко состоялся на кинофестивале "Окно в Европу" в Выборге. Это дебютный проект для Вячеслав Руденко, который также выступил автором сценария.

Вячеслав Руденко
Вячеслав Руденко
Александра Корней
Александра Корней
Никита Карстен
Никита Карстен
Варвара Верховых
Варвара Верховых
Сергей Дзебань
Сергей Дзебань
Денис Никифоров
Денис Никифоров
Илья Коробко
Илья Коробко
Тимофей Дашук
Тимофей Дашук

Читайте также