RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда фильма Я худею Евгений Кулик стал шоураннером новой части Ёлок

Звезда фильма "Я худею" Евгений Кулик стал шоураннером новой части "Ёлок"

Также стали известны первые имена актёров, которые появятся в девятой части народной кинофраншизы.

Теги: Кино

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

 

Актер, сценарист и блогер Евгений Кулик, известный многим по роли в комедии "Я худею", стал шоураннером (кстати, самым молодым за историю создание "Ёлок") и креативным продюсером девятой части любимой новогодней истории. Он будет отвечать за творческую концепцию и художественную реализацию проекта, а также за сценарий, написанный в соавторстве с Дмитрием Балуевым. Режиссерами новелл станут молодые кинематографисты: актриса сериала “Метод” Александра Лупашко, снявшая фильм “2050”, и Сергей Наумов, режиссер сериала “Два”. 

Мы стараемся сделать такое кино, которое будет актуально не только в Новый год, а в принципе в любое время. И это непростая задача – тем более, в жанре комедии. Теперь в фильме появятся новые герои и новые сюжетные линии. Некоторые уже полюбившиеся истории получат продолжение и в новой части. Будет много звезд и неожиданные камео. “елки” будут принципиально новыми, смешными и свежими. Мы стараемся и надеемся, что у фильма будет такой успех, что он будет нравиться всем еще много лет, – говорит Евгений Кулик. 

Кроме того, Кулик вернется на экраны в роли ботана-ролевика Феди, который появился в одной из новелл прошлой части, вместе с героиней Люсей (в исполнении Виктории Агалаковой). Каст другой новеллы девятой части возглавит народный артист РФ Федор Добронравов. Также в фильме появятся актеры Григорий Калинин, Елена Захарова и Ростислав Бершауэр.

“Ёлки” – самая популярная кинофраншиза в истории российского кино. Каждая картина саги построена по принципу альманаха, где переплетаются истории разных людей, а действие развивается под Новый год. Проект насчитывает восемь частей: первый фильм вышел в 2010 году, последний – в 2021 году. “Ёлки” собрали в прокате свыше 6 миллиардов рублей. Общая аудитория франшизы составила более 100 миллионов человек. 

Читайте также