RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гарик Харламов и Дмитрий Нагиев снимутся в новой части фильма О чем говорят мужчины

Гарик Харламов и Дмитрий Нагиев снимутся в новой части фильма "О чем говорят мужчины"

В Москве начались съемки четвертой части культовой франщизы.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

"Квартет И" снова вернется на большие экраны! Через четыре с лишним года актеры приступили к съемкам четвертой части культовой франшизы "О чем говорят мужчины". Уже известно, что к актерскому составу присоединятся Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, Михаил Полицеймако и Максим Виторган.

В центре сюжета комедии, которая получила название "О чем говорят мужчины. Простые удовольствия" – лирические приключения Леши (Леонид Барац), Славы (Ростислав Хаит), Саши (Александр Демидов) и Камиля (Камиль Ларин). Встретившись субботним утром, чтобы выпить шампанского, друзья отправляются в новое путешествие по глубинам мужского подсознания. О чем же на этот раз говорят мужчины? Конечно, о личном. Леша пытается понять существует ли "женская дружба", Камиль рассуждает, можно ли уволить лучшего друга, ловелас Слава вспоминает первую любовь (или это была не она?), а Саша размышляет о потере отца и необходимости радоваться жизни здесь и сейчас. А еще, прогуливаясь по центру Москвы, друзья обсуждают, как вкрутить лампочку, чтобы она осталась довольна, и о чем кричат откровенные фото в социальных сетях, и что такое чевапчичи.

Наши персонажи повзрослели, они находятся совсем в другой жизненной точке, чем были четыре года назад, когда вышла последняя часть истории. Появились другие темы для разговора, другие мысли и проблемы, и нам показалось, что зрителю будет интересно узнать, как сейчас живут наши герои. Москва в этой истории станет одним из действующих лиц: город сам подкидывает нам темы для разговора, а его жители – современные и давно ушедшие – вступают с нами в диалог и даже спор, – рассказал Леонид Барац.

Режиссером картины выступит Михаил Поляков ("Время жить, время умирать", "Секреты семейной жизни").

"Квартет" – герои моей юности. Поэтому для меня главная задача в работе над картиной – показать, какими крутыми они были и остаются, и, конечно, не упасть в грязь лицом, – говорит режиссер.

Съемки фильма пройдут в самых живописных локациях Садового кольца. А в прокат он выйдет в первом квартале следующего года.

Читайте также