RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тимоти Шаламе с розовыми волосами на первых кадрах нового фильма Луки Гуаданьино

Тимоти Шаламе с розовыми волосами на первых кадрах нового фильма Луки Гуаданьино

Тимоти и Лука работают вместе впервые после выхода фильма "Назови меня своим именем", который принес юному актеру всемирную популярность.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Издание Variety опубликовало первые кадры из предстоящего фильма Луки Гуаданьино "Целиком и полностью" (Bones and All) с Тимоти Шаламе и Тейлор Рассел в главных ролях. Впервые фильм покажут на предстоящем Венецианском кинофестивале. 79-й международный киносмотр пройдет на острове Лидо в Венеции с 31 августа по 10 сентября. Мировая премьера назначена на 23 ноября.

"Целиком и полностью" – это история первой любви между Марен, девушкой, которая учится выживать, оставшись на обочине в 16 лет после смерти матери и пытающаяся найти отца, и Ли, измученным странником. Параллельно с этим героиня пытается разобраться, почему ей хочется съедать людей, которых она любит. Это роуд-муви о молодых людях, которые ищут себя в этом опасном мире.

Сценарий написал Дэвид Кайганич на основе одноименного романа Камиллы ДеАнджелис.

Есть что-то в бесправных людях, живущих на обочине общества, это меня привлекает и трогает, – сказал Гуаданьино. – Я люблю этих персонажей. Меня интересуют их эмоциональные путешествия. Я хочу увидеть, где для них кроются возможности, одновременно связанные с ограничениями, с которыми они сталкиваются. Это размышление человека о том, кто я и как я могу преодолеть то, что я чувствую, особенно если это то, что я не могу контролировать в себе.

Для нового проекта Шаламе частично перекрасил волосы в розовый цвет. Правда, сейчас актер уже работает над второй частью "Дюны", в котором вернется к прежнему оттенку волос.

Лука Гуаданьино
Лука Гуаданьино

В фильме также появятся: Майкл Стулбарг, Марк Райлэнс, Хлоя Севиньи, Джессика Харпер, Дэвид Гордон Грин, Андре Холланд и Франческа Скорсезе. 

Последний раз Лука Гуаданьино и Тимоти Шаламе сотрудничали пять лет назад – в 2017 году на съемках фильма "Назови меня своим именем" по сценарию Джеймса Айвори и основанного на одноименном романе Андре Асимана. Фильм был высоко оценен критиками и был удостоен многочисленных международных наград. В частности, он был номинирован на премию "Оскар" в категориях "Лучший фильм", "Лучший актёр", "Лучшая оригинальная песня" и "Лучший адаптированный сценарий", и одержал победу в последней. В январе 2018 года было объявлено о работе над продолжением фильма, но из-за скандала, связанного с Арми Хаммером производство встало на паузу.

Читайте также