RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новый триллер с Антоном Лапенко – первый трейлер и дата премьеры

Новый триллер с Антоном Лапенко – первый трейлер и дата премьеры

Блогер исполнил главную роль в фильме "По-мужски".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В пятницу, 7 октября, в сети появился трейлер и постер к новому фильму "По-мужски", главную роль в котором исполнил актер и видеоблогер Антон Лапенко. Фильм режиссера Максима Кулагина рассказывает историю "преуспевающего мужчины" по имени Глеб, у которого есть "красавица жена, собственный бизнес, новый загородный дом-мечта". Идеальная жизнь персонажа рушится, когда он не находит в себе смелости разобраться с пьяным соседом, ударившим его супругу.

В июле 2022 года картину "По-мужски" в закрытом режиме показали на VI фестивале нового российского кино "Горький fest", за работу в котором Лапенко получил приз в номинации "лучшая мужская роль". Премьера картины состоится 10 ноября 2022 года.

Антон Лапенко, напомним, получил широкую известность как автор юмористических скетчей, стилизованных под ретро-видео в формате VHS, где артист играл различных персонажей. В конце 2019 года он начала выпускать на YouTube сериал "Внутри Лапенко", в котором сыграл множество разных персонажей. Теперь он снимается в кино и сериалах: в частности, на его счету роли в сериале "Чики" и в криминальной комедии "Бумеранг" Петра Буслова.

Читайте также