RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Александр Скарсгард снимет полнометражный дебют – главную роль сыграет Флоренс Пью

Александр Скарсгард снимет полнометражный дебют – главную роль сыграет Флоренс Пью

Съемки проекта начнутся только в марте будущего года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Плюс один актер, решивший сменить квалификацию и попробовать себя в качестве режиссера. Шведский актер Александр Скарсгард, известный широкой аудитории по ролям в фильмах "Варяг", "Тарзан. Легенда", "Меланхолия", "Соломенные псы" и другим, снимет свой первый полнометражный фильм.

По информации Deadline, 46-летний актер срежиссирует психологический триллер "Стая" (The Pack). По сюжету группа документалистов отправляется в экспедицию на Аляску, чтобы спасти вымирающий вид волков. Все заканчивается удачно, но некий секрет угрожает разрушить их успех. Над сценарием работает Роуз Гилрой. В качестве продюсера выступает Дженнифер Фокс.

Главную роль в ленте исполнит Флоренс Пью, которая недавно вместе с Гарри Стайлсом и Оливией Уайлд представила фильм "Не волнуйся, солнышко". Кстати, это не первая их совместная работа – Пью и Скарсгард снялись в мини-сериале "Маленькая барабанщица". Но теперь они будут по разные стороны камеры. Съемки начнутся в марте 2023 года.

Читайте также