RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Павел Прилучный и Зепюр Брутян, Наталья Рудова, беременная Лиза Моряк на премьере триллера Слон

Павел Прилучный и Зепюр Брутян, Наталья Рудова, беременная Лиза Моряк на премьере триллера "Слон"

Картина выйдет в широкий прокат уже в этот четверг.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Вчера в столичном кинотеатре "Иллюзион" состоялась премьера триллера "Слон". Первым зрителям фильм представили режиссер и автор сценария Гарик Петросян, продюсеры Гевонд Андреасян и Сарик Андреасян и исполнитель главной роли Павел Прилучный.

"Слон" – особенный для меня проект, – рассказал Прилучный. – Это драматичная и супернапряженная история, действие которой почти целиком разворачивается в автомобиле и не отпускает ни на минуту. Мне было безумно интересно попробовать свои силы в этом, можно сказать, монофильме. Отдельное спасибо Гарику Петросяну и Сарику Андреасяну за возможность поучаствовать в этом проекте. Это был настоящий актерский вызов! Хочется верить, что я справился. Наше кино будет интересно как парням, которым легко будет подключиться к переживаниям героя, так и девушкам: в картине много по-настоящему волнующих тем и эпизодов. Ждем всех в кино!

Гостями премьеры стали Наталья Рудова, с недавних пор помолвленные Сарик Андреасян и Елизавета Моряк, которые сейчас ждут ребенка, Алика Смехова, Анна Чурина, Александр Энберт, Катя Лель, Наталья Рудова, Михаил Тарабукин и другие.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Лиза Моряк
Лиза Моряк

По сюжету фильма Сергей спешит к сыну в столичную клинику: ребенка ждет опасная операция. Главное – успеть привезти внушительную сумму, ведь счет идет на минуты. Только вот где и как Сергей раздобыл машину и деньги? И удастся ли ему добраться до цели?..  

Дата релиза – 17 ноября.

Катя Лель
Катя Лель
Анна Чурина
Анна Чурина
Алика Смехова
Алика Смехова
Александр Энберт
Александр Энберт
Сарик Андреасян с невестой Елизаветой Моряк и сыном
Сарик Андреасян с невестой Елизаветой Моряк и сыном
Михаил Тарабукин с женой
Михаил Тарабукин с женой
Наталья Рудова
Наталья Рудова

Читайте также