RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Фото дня: приятели Риз Уизерспун и Эштон Катчер на показе ромкома К тебе или ко мне?

Фото дня: приятели Риз Уизерспун и Эштон Катчер на показе ромкома "К тебе или ко мне?"

Спецпоказ совместного проекта двух звезд состоялся в Парижском театре в Нью-Йорке.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Риз Уизерспун и Эштон Катчер вместе появились на красной дорожке перед специальным показом фильма "К тебе или ко мне?" (в оригинале — "Your Place Or Mine"), в котором сыграли главные роли. Мероприятие прошло в Парижском театре в Нью-Йорке. 

Для этого вечера 46-летняя Уизерспун выбрала белое платье-пиджак с золотой отделкой из весенней коллекции бренда Giambattista Valli и бежевые туфли-лодочки на каблуке. Эштон надел серый кардиган поверх белой футболки с принтом и черные брюки. Звездные друзья уже неоднократно выходили на ковровые дорожки в рамках промокампании нового фильма.

Жена Катчера, Мила Кунис, недавно пошутила, что из-за разницы в росте ее муж и Риз на дорожке выглядят очень неуклюже. Инсайдеры пишут, что Уизерспун такая насмешка только позабавила. А Эштон дурачился перед фотографами и приседал, чтобы казаться хоть немного ниже. Рост актера составляет 189 сантиметров, а Риз — всего 156. 

Фильм станет доступен к просмотру на Netflix 10 февраля. Романтическая комедия расскажет о жизни Дебби (Риз), которой постоянно не везет в любви. Именно поэтому она решает поменяться жизнью со своим успешным лучшим другом Питером (Катчер) на одну неделю и поехать в Нью-Йорк. Вскоре героиня оказывается в любовном треугольнике. Режиссером и сценаристом стала Элин Брош Маккенна, известная по работе над сюжетом "Дьявол носит Prada", "27 свадеб" и "Чокнутая бывшая". Это ее полнометражный дебют. Проект продюсируют Джейсон Бейтман и Майкл Костиган.

Ранее Риз Уизерспун заявила, что не видит сходства со своей дочерью Авой Филипп. В то время как весь мир поражается тому, насколько мать и дочь похожи, они сами сходства не замечают.

Читайте также