RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
На Суперкубке показали первый трейлер Флэша с Майклом Китоном и Эзрой Миллером

На Суперкубке показали первый трейлер "Флэша" с Майклом Китоном и Эзрой Миллером

Премьера нового фантастического боевика запланирована на 16 июня.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Во время Суперкубка не только Рианна порадовала фанатов новостями о беременности, но и DC продолжили подогревать интерес к новым проектам. На мероприятии студия показала первый полноценный трейлер фильма “Флэш” с Эзрой Миллером в главной роли. Премьера приключенческого боевика запланирована на 16 июня.

По сюжету фильма Барри Аллен в исполнении Миллера отправляется в прошлое, чтобы спасти свою семью, но нарушает ход времени и меняет будущее. В итоге он попадает в совершенно иную вселенную. Флэшу приходится объединиться со своим двойником Барри из этого мира, чтобы вернуть все на свои места.

Кроме того, он встречает не одного, а сразу двух Бэтменов, которых играют Бен Аффлек и Майкл Китон. Также в историю вернется генерал Зод и дебютирует Супергерл. Их роли исполнили Майкл Шеннон и Саша Калле.

Напомним, в прошлом году возникли проблемы с производством фильма из-за скандалов с участием Миллера, которые актер объяснил проблемами с психическим здоровьем. В марте 2022-го его арестовали за нападение на посетителей бара на Гавайях и вспомнили видео, в котором он душит девушку.

Затем Миллера обвиняли в домогательствах и краже со взломом. Тогда Warner Bros. даже пришлось поставить на паузу все проекты с актером. Однако позже работа возобновилась. Звезде фильма "Флэш" также грозит штраф в размере 500 долларов и 80-90 дней условного заключения.

Читайте также