RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ее работа недооценена: Роберт Дауни-младший возмутился, что Марго Робби не номинировали на Оскар

"Ее работа недооценена": Роберт Дауни-младший возмутился, что Марго Робби не номинировали на "Оскар"

Помимо Дауни-младшего, в защиту Марго недавно выступал ее коллега по фильму “Барби” Райан Гослинг.

Актерская работа Марго Робби в фильме Греты Гервиг “Барби” удостоилась хвалебных отзывов критиков, однако Киноакадемия оставила актрису без номинации на “Оскар”, впрочем, как и режиссера картины, ставшую первой женщиной, поставившей настолько успешный проект.

Отсутствие Марго в списках номинантов вызвало бурное обсуждение среди других претендентов на премию. Так, в диалоге с Уиллемом Дефо и Стерлингом К. Брауном 58-летний Роберт Дауни-младший, который может получить “Оскар” за роль второго плана в главном прокатном конкуренте “Барби”, фильме Оппенгеймер”, высоко оценил творческий потенциал Робби, отметив, что она достойна награды как никто другой.

 

Роберт Дауни-младший в фильме “Оппенгеймер”
Роберт Дауни-младший в фильме “Оппенгеймер”

Это странная непоследовательность, но Марго Робби, на мой взгляд, не получает должного признания, - заявил Роберт. - И давайте не будем обманывать себя, это тяжело, когда кого-то другой номинирован за отрывок на две страницы, - и намекнул на успех коллеги Робби по проекту, актрисы Америки Ферреры.

Возмутиться отсутвием у Марго номинации успел и Райан Гослинг, сыгравший Кена и получивший за песню из фильма премию “Эмми”.

Не существует Кена без Барби, и не существует фильма о Барби без Греты Гервиг и Марго Робби, двух людей, наиболее ответственных за этот исторический, всемирно известный фильм, — сказал актер. — Сказать, что я разочарован тем, что они не номинированы в своих категориях, — ничего не сказать.

Марго Робби в фильме “Барби”
Марго Робби в фильме “Барби”
Рейтинг материала: 0

Читайте также