RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Актеры “Сумерек” воссоединились для нового фото

Актеры “Сумерек” воссоединились для нового фото

Питер Фачинелли, исполнивший роль главы вампирского семейства Каллен, выложил редкий кадр с коллегами по саге – Эшли Грин, Никки Рид, Келланом Латсом и Джексоном Рэтбоуном.

С момента выхода последнего фильма знаменитой вампирской саги “Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2” прошло уже более 10-ти лет, но актеры франшизы продолжают общаться и сейчас. Они регулярно бывают в гостях и поздравляют друг друга с важными датами, будь то день рождения, бракосочетание или появление на свет ребенка. Однако бывшие коллеги иногда встречаются и без повода – чтобы поностальгировать по былым временам. Так, накануне Питер Фачинелли, сыгравший отца семейства Каллен Карлайла, поделился новым общим снимком со своими экранными “детьми”.

Сводил деток в торговый центр, чтобы сделать семейный портрет, - подписал кадр Фачинелли. - Обожаю этот ковен.

Келлан Латс, Ники Рид, Питер Фачинелли, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун

На фото актеры Фачинелли, Эшли Грин, Никки Рид, Келлан Латс и Джексон Рэтбоун позируют в студии на темно-синем фоне. Для общего снимка звезды “Сумерек" оделись в повседневном стиле: Никки и Эшли выбрали классические джинсы с неброским верхом, в то время как мужская часть компании преимущественно облачилась в сине-черную гамму. Фачинелли же примерил белое поло с контрастной окантовкой в сочетании с деловыми брюками.

Келлан Латс, Питер Фачинелли, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун

Последний раз актеры саги “Сумерки” появлялись на одном фото в начале марта. Тогда Эшли Грин, Питер Фачинелли, Келлан Латс и Джексон Рэтбоун вместе побывали на фестивале ComicCon. Примечательно, что главные звезды франшизы Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не участвуют в мероприятиях вместе с экс-коллегами – вероятно, по причине звгруженных графиков, или же давнего желания избавиться от “прилепившихся” образов Беллы и Эдварда.

Рейтинг материала: 4.75

Читайте также