RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кто станет следующим Джеймсом Бондом – рассказывает Пирс Броснан

Кто станет следующим Джеймсом Бондом – рассказывает Пирс Броснан

Исполнитель роли Агента 007 в фильмах “Золотой глаз”, “Умри, но не сейчас”, “И целого мира мало” одобрил предполагаемую кандидатуру на роль нового Бонда.

В сети уже не первую неделю вирусятся слухи о том, что 33-летний британский актер Аарон Тейлор-Джонсон может получить главную роль в продолжении легендарной франшизы о Джеймсе Бонде. Игравший того же персонажа неоднократно с 1995 по 2002 год в фильмах “Золотой глаз”, “Умри, но не сейчас”, “И целого мира мало” и “Завтра не умрет никогда”, 70-летний Пирс Броснан прервал молчание и высказался на этот счет, поддержав кандидатуру Аарона.

Думаю, у этого человека есть все необходимое, в том числе талант и харизма, чтобы сыграть Бонда, - заявил Броснан в эфире радиошоу Рэя Д'Арси. - Он идеально подходит на эту роль.

Аарон Тейлор-Джонсон
Аарон Тейлор-Джонсон

Броснан и Тейлор-Джонсон однажды встречались на съемочной площадке. Так, актер сыграл юного сына героя Пирса в фильме 2009 года “Самый лучший”. Вспоминая работу с Аароном, Броснан назвал его игру “великолепной”.

Это прекрасный фильм с Аароном, Кэри Маллиган, Сьюзан Сарандон и мной, - подчеркнул Броснан.

Пирс Броснан
Пирс Броснан

Спустя четыре года после выхода последнего фильма франшизы о Бонде с Пирсом Броснаном в главной роли его место занял Дэниел Крейг, дебютировав в образе Агента 007 в ленте “Казино Рояль”. С момента ухода Крейга, по слухам, на культовую роль рассматривалось огромное количество голливудских звезд разной величины.

Рейтинг материала: 0

Читайте также