RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бармен: первые кадры комедии с Иваном Охлобыстиным

"Бармен": первые кадры комедии с Иваном Охлобыстиным

Иван Охлобыстин приступил к съемкам в комедии "Бармен". В распоряжении HELLO.RU оказались первые кадры со съемочной площадки с участием Ивана и других звезд.

С конца августа в Москве идут съемки комедии "Бармен" от кинокомпаний Art Pictures Studio и "ВайТ Медиа", где главную роль исполняет Виталий Гогунский, победитель шоу "Один в один" и звезда сериала "Универ". На днях к съемкам приступил и Иван Охлобыстин, который играет не менее важного персонажа. Первые кадры с их участием можно увидеть на HELLO.RU в эксклюзивном фоторепортаже.

Иван Охлобыстин на съемках фильма "Бармен""Бармен" - это комедия о невероятных превращениях заурядного московского офисного сотрудника Вадика (Виталий Гогунский). Молодой человек мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню сделать первый шаг к своей цели. Почти отчаявшись, Вадик заходит в пустой бар, где загадочный Бармен (Иван Охлобыстин) предлагает молодому человеку необыкновенный коктейль. Не особо доверяя ему, герой все же выпивает напиток, и за секунду мир Вадика преображается до неузнаваемости. Теперь окружающие находят его интересным и невероятно обаятельным молодым человеком. Каждый новый коктейль раскрывает в молодом человеке разные таланты и черты характера. Жизнь Вадика в корне меняется, и ему даже удается растопить сердце красавицы Юли (Юлия Паршута), о которой он раньше не смел и мечтать. Но действие коктейля недолговечно и имеет свою специфику.

Главная роль в фильме досталась Виталию Гогунскому 
Виталий ГогунскийКомпанию в картине Виталию Гогунскому составят: Юрий Стоянов, Жанна Эппле, Константин Крюков, Антон Богданов и другие.

Комедии очень популярны среди российских зрителей, конкуренция в этом жанре большая, однако отличный сценарий, безупречный актерский состав и участие в проекте продюсера Тимура Вайнштейна придают уверенности, что наш новый фильм понравится аудитории и будет успешен в прокате, - рассказал Федор Бондарчук, который является одним из продюсеров картины.

Режиссером ленты стала Дина Штурманова, которая ранее уже работала с Охлобыстиным. До съемок картины "Бармен" Дина была режиссером на популярном сериале "Интерны", а фильм "Бармен" станет ее дебютом в полнометражным кино.

Кадр со съемочной площадки фильма "Бармен"

Кадр со съемочной площадки фильма "Бармен"

Сегодня очень много говорят о патриотическом кино, о фильмах, которые должны воспитывать молодое поколение. Могу сказать, что наша кажущаяся легкой из-за своего жанра комедия прекрасно выполняет эту функцию. Главный смысл нашего фильма - не надо пить никаких коктейлей и вообще ничего употреблять, чтобы почувствовать себя счастливым. Нужно просто быть уверенным в себе, и тогда все у тебя обязательно получится!,- комментирует продюсер картины и генеральный продюсер компании "ВайТ Медиа" - Тимур Вайнштейн.

Ожидается, что в прокат лента выйдет в 2015 году.

Рейтинг материала: 0

Читайте также