RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хью Грант: Я не буду сниматься в следующей части Бриджит Джонс

Хью Грант: "Я не буду сниматься в следующей части "Бриджит Джонс"

Хью Грант, исполнивший роль обаятельного красавчика Дэниэла Кливера в фильмах о Бриджет Джонс, отказался от участия в съемках третьей части картины и объяснил почему.

Пять лет прошло с тех пор, как создатели фильмов о приключениях Бриджет Джонс впервые заговорили о третьей ленте "Бриджет Джонс. Без ума от мальчишки" (Bridget Jones. Mad About the Boy). В недавнем интервью исполнитель одной из главных ролей в первых частях трилогии - Хью Грант - разбил сердца миллионам женщин, объявив, что отказался от участия в новой картине.

Я решил не делать этого. Думаю, они будут двигаться дальше и сделают это без Дэниэла (Дэниэл Кливер - герой Хью Гранта в двух первых частях фильма - "Дневник Бриджет Джонс" и "Бриджет Джонс: Грани разумного"). Книга превосходная, но сценарий, который я видел пять лет назад, полностью отличается от нее.

Хью ГрантВ далеком 2001 году, когда вышла первая часть трилогии, персонаж Гранта - Дэниэл Кливер - обаятельный наглец с кудрявой копной волос, и правда стал секс-символом. Любовный треугольник, одна девушка (Рене Зеллвегер) и два парня (Хью Грант и Колин Ферт) - классическая история, встрепенувшая миллионы сердец. Сами книги и снятые по романам английской писательницы Хелен Филдинг фильмы получили хорошие отзывы у критиков, а третью часть истории The New York Times назвал еще более интересной.

Бриджет Джонс еще более смешная и интересная, чем она была раньше. Кто бы подумал, что средний возраст может быть таким насыщенным?

Плакат фильма "Бриджет Джонс: Грани разумного"В третьей книге героиня Рене показана зрелой женщиной, матерью двоих детей. Она потеряла своего супруга Марка Дарси, погибшего в Судане, но по-прежнему общается с давним приятелем (мы бы сказали, больше чем приятелем) Дэниэлом Кливером, ставшим крестным ее детей. Поскольку Хью Грант назвал сценарий будущего фильма сильно отличным от сюжета книги, то мы можем увидеть совсем другой поворот событий... Учитывая, что мистера Дарси автор книги "убила", а Грант от роли отказался, Бриджет Джонс, а точнее Рене Зеллвегер, придется разбираться со всеми своими проблемами в одиночку.

"Бриджет Джонс: Грани разумного" с Рене Зеллвегер и Хью Грантом

Хью Грант и Рене Зеллвегер в "Бриджет Джонс: Грани разумного"

Читайте также