RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Энистон о фильме Торт: Чтобы поправиться для роли, мне пришлось запустить себя

Дженнифер Энистон о фильме "Торт": "Чтобы поправиться для роли, мне пришлось запустить себя"

Дженнифер Энистон рассказала, что ради роли в фильме "Торт", который, возможно, принесет актрисе первый "Оскар", ей пришлось специально "запустить" тело и бросить диету.

Дженнифер Энистон дала интервью, в котором рассказала, на какие жертвы ей пришлось пойти, чтобы сняться в драматической картине "Торт". По сюжету героиня Энистон - женщина с тяжелой судьбой, перенесшая автомобильную аварию. После трагедии она записывается в группу поддержки, дабы пережить последствия катастрофы. Чтобы убрать голливудский лоск и придать телу иные формы, актрисе пришлось целенаправленно набирать вес.

Я специально ничего не делала 2,5 месяца. Я перестала тренироваться и сидеть на диете, которой я обычно придерживаюсь. Я по-прежнему вела здоровый образ жизни, но при этом позволяла себе действительно многое.

Дженнифер ЭнистонРанее Энистон уже рассказывала, что в "Торте" она снималась без макияжа. По словам Дженнифер, появление в кадре без косметики - просто мечта.
Это было просто потрясающе, мечта и некое освобождение. Единственной причиной, по которой я села в кресло гримера, это шрамы, которые нужны были моей героине.А вот изобразить страдания своего персонажа, по словам Энистон, было непросто:
Сначала мне надо было попытаться прочувствовать ту боль и понять, как отражаются на героине полученные в аварии травмы. После этого предстояло освоить интонацию голоса персонажа, а затем погрузить этот голос в тело.

Первый постер с Дженнифер Энистон к фильму "Торт"

Между тем уже давно ходят разговоры о том, что кардинальные изменения внешности - это допуск к предоскаровской гонке, а иногда и залог получения заветной статуэтки. Так было с Шарлиз Терон, когда она "изуродовала" себя для фильма "Монстр", и с невероятно похудевшими Мэтью Макконахи и Джаредом Лето, которые забрали "Оскар" в 2014 году.

В этом году Энистон, по слухам, является одним из главных претендентов на получение номинации "Лучшая женская роль". Как это будет в итоге, мы узнаем лишь в день церемонии - 22 февраля. Напомним, номинанты будут объявлены 15 января.

Читайте также